Отзывы на книгу «Перло», страница 5

Шикарная история как разделилось человечество, мне понравилось, а совокупности всех книг из этой серии становится понятно, что произошло. Очень хорошая серия, настоящая научная фантастика, увлекло. Не совсем правда поняла, что за файл был скачен, но постепенно, когда герой начал его читать все встало на свои места. Грустно, но красиво написано.

Почему только 5 звезд? Дайте поставить 50! Я даже не помню когда читал что-то настолько потрясающее. Эта серия книг занимает место в моем личном золотом пантеоне. Снимаю шляпу перед фантазией автора.

Очень образно и объемно – читаю – как будто в том мире живу жизнью Тараса. Правильно было отмечено выше, что все в том мире автором продуманно – ничто не появляется не из чего и никуда просто так не исчезает. Всплывающие эпизоды отработанны тоже на 5" – причина их «всплытия» понятна и не не противоречива. Вообще – читал-читал книгу и вдруг – бац и все! Как будто из той реальности выдернули.

В любом случаи надо читать всю серию, что бы понять истину зерна.

Вау! Давненько я такого не читал, имею ввиду всю серию. По началу показалось, что автор в угоду современному формату слишком поверхностно описывает технологии и физику. Но потом понял, что он все сделал правильно. Баланс соблюден. Я для себя узнал много новых научных концепций.

Важно понимать, что вам не удастся ограничится только одной книгой, в серию входит пять историй, и все части связаны между собой. Первые книги цикла, на мой взгляд затравка. Много философии и знакомых каждому размышлений о жизни, судьбе и людях. Рекомендую не только любителям жанра.

Не плохо, но на мой взгляд чего-то не хватает, уж слишком все коротко, вот начало и уже последняя страница, я даже расстроился, словно мне не дали конфетку.

Слушайте или читайте это не важно, главное погрузитесь в мир автора, он вам понравиться.

Гениальный ход Владимира! Объединить и продолжить сразу все части серии про зерно

Автор не гонится тупо за баблом, как другие, продлевая и затягивая отработанную тему, а реально творит для читателей! Спасибо!

Читайте, люди – читайте срочно!

Неожиданный поворот в серии, думала, что все будет намного хуже, однако эта часть понравилась меньше по сравнению с предыдущими, не знаю почему, но ожидала триумфа. Однако серия от этого не пострадала, ведь в ней автор ведет читателя по пути зерна.

Очаровательно) история просто улетная! Много насыщенных и трогательных моментов, терзающих сердце. Также, много различных боевых сцен, от которых все закипает внутри) Но главное сюжет почему люди и перло разные и чем все закончилось, грустно, очень грустно. Книгу надо читать в серии «Зерно», тогда все встанет на свои места. Советую.

Очень ждал продолжения! Сюжет очень интересный и понятный, поскольку недалекое будущее. Мощь и динамика сюжета вместе с гордостью ща соотечественника. Отличный автор! Очень рад продолжению! ура!

23 ноября 2020
978-5-532-92963-0