Отзывы на книгу «Перло», страница 3

Книга очень понравилась. Держит в напряжении до самого конца. С удовольствием куплю и буду читать продолжение. Сюжет действительно не такой, как у книг этого жанра. Хотя и жанр смешанный: и фэнтези, и боевик, и даже философия немного. Поэтому читать про приключения -нового: решительного человека интересно.

Наконец-то продолжение! Класс! Автор не стал бесконечно нагромождать военные приключения в альтернативной реальности прошлого, а одним махом перевел действие из земной реальности в космическую. Присущие манере изложения автора напор и натиск сохранен в полной мере.

Прекрасная книга, держащая читателя в вечном напряжении – а что будет дальше.

Книга читается на легко. Внезапные повороты сюжета, интриги, любовная линия – на высоте. Понравилось тем, что возбуждает мысли об чем-то более большем, чем планета, чем твоя жизнь.

Необычное начало где автор поставил сразу много вопросов, за ответами которых пришлось прочитать все три части. Увлекло, необычно, интригует и хочется читать и читать. Шорохов молодец, постарался, за это ему большое спасибо. Удачи.

Очень хорошая и интересная книга. Один сюжетный поворот за другим, от чего сознание вечно крутится туда сюда с ног на голову, пока ты не познаешь истину. Рекомендую к прочтению!

Рекомендую прочитать эту книгу. Интересное философское произведение. Для всех фанатов «Зерна». Книга будет отличным дополнением к «Проект Амброзия».

Не перестану удивляться Владимиру. Оригинальная история! Впечатляют идеи которые автор рассказывает нам читателям. Рекомендую.

С удовольствием прочитал всю серию. Другие авторы уже воспринимались как то не так, несколько искусственно. Во всяком случае я точно знаю, что книги Шорохова я точно перечитаю спустя время, а вот других вряд ли.

Жду продолжения. Хотелось бы побыстрее, пока время позволяет читать, а то скоро работать там и некогда будет. Идея прикольная, мне понравилось)))))

Бесконечно рад, что в этой Реальности случилось прочитать эту книгу. В начале, конечно, было сложно, сложно, сложно и ничего не понятно. Зато в конце становится понятно. При прочтении, произошло полное погружение в описываемый мир,и по окончанию книги, было как то жаль, что все закончилось.....

23 ноября 2020
978-5-532-92963-0