Отзывы на книгу «Бракованная», страница 13

Замечательная книга! Долго выбирала, чтобы такого почитать и выбор пал на эту книгу, и я не пожалела! Прочитала за ночь, потому как не уснула бы не узнав, чем там всё закончится…

Очень рекомендую!!!

Так хорошо на душе после прочтения этой книги. Интересный сюжет, нестандартные ситуации, прекрасно написано, есть над чем посмеяться и поплакать. Спасибо автору!

Книга понравилась. Начало такое спокойное, впрочем, не без интриги, а дальше всё интересней и эмоциональней. Вот прочла и верю, что в будущем наши женщины будут самым дорогим и ценным сокровищем для любого , пусть и инопланетного мужика! и дети – это, конечно, счастье!

Большое спасибо автору! Замечательная книга! Не стандартный сюжет. После прочтения осталось такое замечательное послевкусие! Бальзам на душу, да и только! Желаю дальнейших творческих успехов !

Наверное самая адекватная героиня из всех любовных романов, что я читала. Она просто умничка! Главный герой тоже порадовал. Здесь есть юмор, хорошие эротические сцены, приключения, умная героиня и мужественный герой. А что ещё нужно для хорошего настроения.

Сюжет оригинальный (лично я такого не встречала), характеры ГГ хорошо прописаны (правда, главная злодейка немного примитивно изображена), логика сюжета присутствует, поступки героев согласованы с этой логикой (нет тупых недомолвок или идиотских поступков). Порадовала и ГГ, особенно во второй половине, здравомыслием и находчивостью. Вот все вроде хорошо! А сказать, что рекомендую к чтению не могу… Даже не знаю, чего не хватает? Технически все идеально, а за душу не берет…

Замечательная книга! В первый раз повезло прочесть бесплатно. Пожалела, что не купила в доступ. Теперь можно спокойно перечитывать)

Вот это история! Я в восторге! Легко читается, с юмором. Читала взахлёб, оторваться не могла! За три с половиной месяца прочитала здесь много фантастических романов разных авторов. Эта книга стала явным фаворитом.

Очень интересная история, прекрасная незаезженная идея, адекватная героиня, что нечасто встречается, хороший язык.

История держит в напряжении до конца, что приятно..

Буду читать ещё.

Отлично.Не заезженный сюжет.Можно прочитать не один раз. Книга понравилась, не жалею что купила. Можно было бы еще судьбу Марка прописать, не должен хороший мужчина один в космосе быть.

30 марта 2020
Виктория Яровая