Отзывы на книгу «Бракованная», страница 12

прекрасный сюжет! интересно аж не нет желания остановится. только читать и читать. герои сильные и не лишены чувств. !!!!!!

Замечательная история. Отличается сюжетом, что очень важно. Всего в ней достаточно: и юмора, и серьёзных моментов. Спасибо большое.

Очень понравилась история Хлои!!!! Главный герой просто супер, настоящий мужчина! Главная героиня молодец, целеустремленная, умная, не злопамятная :) Автору спасибо. К прочтению рекомендую!!!

Книга очень приятная, денег совершенно не жаль. Прочитала одним махом: и интрига и любовь и подлость и весело и героиня не дура. В общем очень увлекательно и легко. Осталось после книги даже хорошее настроение. Пусть даже сказка, зато читать приятно.

Добрая книга о любви и большом доверии. Сюжет захватывает с самого начала своей неординарностью. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору.

Очень захватывающая и интригующая история. В какой-то момент безвыходность ситуации погладила и меня, и я задумалась, как бы я поступила на месте Хлои. Не факт, что так же. Спасибо за доставленное удовольствие!

Хорошая история! Наполнена она юмором, страстью, пикантными сценками, живыми диалогами. Хорошо описанны чувства гг их эмоции! В общем, история очень понравилась!!!

Хорошая история, сюжет разворачивается довольно динамично, продуманно. Герои взрослые, цельные личности, не без изъянов, что делает их живыми. Горячие сцены вполне себе горячие, но без пошлости. Рекомендую.

герои интересные, сюжет превосходный, есть интрига, приключения, героиня очень смелая, есть любовная линия куда же без этого в конце истории так-же радует небольшой бонус их дальнейшей жизни, автору спасибо и удачи в написании хороших историй.

очень интересное произведение. осталось приятное впечатление после прочтения, читалось легко, сюжет интересный, необычный, спасибо автору

30 марта 2020
Виктория Яровая