Отзывы на книгу «Бракованная», страница 14

Спасибо автору! Книга читается очень легко. Прочитала на одном дыхании. Увлекательный сюжет и почти непредсказуемый сюжет :-) ! Рекомендую.

В целом книга мне понравилась, местами немного наивно, где-то предсказуемо, но сюжет цепляет. Читается очень легко и интересно.

Очень понравились: описание мира, повороты сюжета( начало и середина на 5+), характер главной героини. Она получилась очень целостной и интересной личностью, что объясняется возникшую любовь у ГГ к ней. Сам ГГ немного не доработан, на мой взгляд. Особенно это ощущается в конце. Вообще финал не зашёл ((. Слишком слащавый- не доработанный или наоборот в данном случае-переработанный)). Ну не люблю я когда люди перековываются или резко меняются. Это моя первая книга у Виктории, думаю, что прочту ещё что-нибудь.

Отличная книга. Не слишком розово и не слишком сухо. Немного юмора и небанальный сюжет. Местами чутка затянуто но в целом хорошо.

Классная книга. Живая, интересная. Читается легко. Прочитала за 2 дня, не ожидала, что так увлечет. Рекомендую. Спасибо автору.

Книга начиналась как заурядный любовный роман полный навязших в зубах штампов: прекрасная и гордая героиня, девственница, разумеется, таинственный и бесконечно мужественный герой, истинная пара, зов, слияние и т.д. и т.п., я уже проклинала себя, что оплатила книгу до того как прочла ознакомительный фрагмент и тут ба-бах… всё становится с ног на голову! А дальше прямо американские горки. Спасибо автору за динамичный и интересный сюжет. В финале, конечно, щедро всё засыпано ванилью, но собственно говоря, ради этого я и читаю подобную литературу))

Красивая история любви, не избитый сюжет, прочитала и не пожалела. Немного смущает слишком идеальный главный герой, прям «мужчина мечты» ну и бонус подкачал. Такое ощущение, что его не автор написал. Через слово «милый» и «милая», если учесть, что в книге не было этой приторности. А в целом очень даже неплохо! Автору спасибо!

когда прочитала анатацию к книге,то немного сомнений было,брать илинет. я так рада сто приобрела этот роман. необыкновенные герои. красивые эмоции.после прочтения хочется улыбаться. спасибо автору за прекрасное путешествие.

Это что-то нереальное! Невозможно оторваться, стоит начать читать и ты уже не можешь думать ни о чем другом. Настолько легкий слог и простая, привычная речь, что понимаешь все с первого раза, не приходится перечитывать.

Первый раз встречаю гг-ев, которые не раздражают своим характером и не ведут себя как дети малые. Любовная линия возбуждающая, но не пошлятина, нет перебора.

Рекомендую к прочтению )

Чень трогательная история не простой любви. С запутанный сюжетом и отважеой героиней. Ростить, принять, всегда очень не просто, ей это удалось. Читала с большим удовольствием.

30 марта 2020
Виктория Яровая