Отзывы на книгу «Бракованная», страница 16

не не понравилось начало.претензии к героине в начале и в том как она описала детдом. это конечно не курорт но не так уж там и плохо я училась в школе интернат и по себе знаю каково это, очень даже ничего кормят хорошо каждый день дают сладости.не всем боженька даёт папумилионера и маму суперзвезду. и потом дети пока маленькие не видят недостатков они со всеми играют и дружат только в период пубертата начинается проблемы серьезные так что автор не права в описании с начало и это Бет по глазам сильно и раздражает так что по началу я сожалела что купила не читая то что есть в доступе, в начале книги героиню слишком опустила сделали из нее размазню..короче идея не плохая но не очень хорошее начало хотела бросить,но потом втянулась в сюжет и очень даже неплохо.

Очень понравилась книга, посмеялась от души!. Спасибо автору. Желаю дальнейших успехов и новых, свежих идей!!!

Обалденная книга, я прочитала иного разных книг, но такую классную -впервые, самая лучшая ,. самая интересная, я столько эмоций испытала во время её прочтения, что реальный мир вокруг кажется красивее и добрее!!! Огромный респект автору, долгих лет жизни вам и вашим родным, и пусть вас оберегает всевышний!!!!!!!!¡

Начиталась положительных отзывов и взяла книгу. Ну почему если героиня невинна, то она должна быть тупой истеричкой с замашками олигофренов!

Герой ооооочень терпеливый с руками дружит да и с головой тоже, но героиня это что то! Попав на чужую планету ведёт себя вызывающе, истерит без повода. Понятно же что вокруг опасно, но нет героиня возомнила себя звездой сцены и рвется к аморфной свободе. Я понимаю, что автор старался, но придать гг хоть каплю мозгов видимо забыл.

Не хуже чем космоопера Звездные войны. Даже фильм по такой книге можно снять. Книга стоит потраченного времени, прочла за один день. Даже чья-то ошибка может стоить не только жизни, но и обретенной жизни с любимым человеком. Через тернии к счастью.

Хорошая книга, читается легко, интересный сюжет. У автора лёгкий слог, но читая книгу переодически возникает ощущение, что ты где-то читал отдельные эпизоды. Радует, что не затянуто. Ну и в конце, конечно, сахарный сироп)))

оригинальный сюжет, интересно читать, на одном дыхании проглочена книжка. Переживала за героиню, особенно , когда сбежала. ванильная концовка, приятное послевкусие.

Идея может и хорошая, но преподнесено очень дешево. Наш богатый РУССКИЙ ЯЗЫК в устах автора оскуднел. Обидно. Вообще такое ощущение, что молодежь перешла в режим восприятия художественной литературы в SMS, как разновидности устной речи (изобилие просторечий и жаргонов). Итого: мысль есть ,а вот как её преподнести этож надо потрудится.

нахожусь в процессе прочтения и мне нравится писать отзывы именно в этот момент и потом по завершению. так вот, пока основная идея жутко напоминает сериал «Рассказ служанки». и чет не могу сказать, что мне это нравится, но слог не плохой, поэтому не бросаю, может к середине и сюжет раскочегариться

А самом деле очень понравилась история, необычно, красочно. Герои очень симпатичны. Понравился и слог автора, прочитала за 2 дня, растягивая как могла это удовольствие. Рекомендую!

30 марта 2020
Виктория Яровая