Отзывы на книгу «Бракованная», страница 15

Прекрасная книга! Интересный сюжет, села читать и не отрывалась до самого конца, прочитала за полдня, очень лёгкое чтиво дарит хорошее настроение. Рекомендую к прочтению романтичным особыми просто отвлечься от суеты.

очень понравилось,

спасибо автору.были волнующие моменты- переживала сможет ли Хлоя сбежать. прочитала за раз. ждем еще других произведений.

Очень интересная и ни на что не похожая история! Спасибо большое за продолжение, оно как нельзя лучше вписалось в сюжет.

замечательная, интригующая, захватывающая, любви обильная, искренняя, юмористическая, неотразимая, неотрывающая, успехов с другими книгами…

Чень понравилась,тронула,интересно,прочёл на одном дыхании,необычный сюжет,переживаешь все вместе с героями,заставляет задуматься,а сильно ли мы любим своих единственных

Одна из лучших книг, что я прочитала за последние несколько месяцев. А Читаю я нонстопом. Очень незаурядный сюжет. Не затянуто. Герои ведут себя адекватно ситуации.

Отличная книга....

Добрая история со счастливым концом…

Прочла с удовольствием. Для расслабления мозгов самое оно.....

Прикольная книга, интересный сюжет. Свежая история, нет ощущения что где-то читала такое. Прочла за день. Спасибо автору, буду брать и дальше этого автора. Интересное воображение.

Книга захватила с первых сток, очень понравилась и Хлря и Нор замечательные интересно наблюдать за ними их переживаниями и чувствами. Второстепенные герои тоже приносят свой вклад, диктор просто умничка. По приятное послевкусие после прочтения

Как по мне, все очень детское. Поступки героини, ее мышление, даже описание действий. Есть некоторая прелесть в передаче чувств у этого автора, но простота и наивность зашкаливают, увы. Возможно, все придёт с опытом.

30 марта 2020
Виктория Яровая