Отзывы на книгу «Остров», страница 10

книга вызвала бурю эмоций. все что переживают герои книги, переживаешь сам, погружаешься в их состояния и ситуации. читателю открываются многие ответы на вопросы обычной жизни. после прочтения на много смотришь по-другому.

Достаточно лёгкое на подъем произведение, читается с удовольствием! Для разнообразия в самый раз. Мне очень понравилось. Дома бы хотела иметь такую книгу, если найду, обязательно куплю.

Прочитала за несколько дней. 2 ночи подряд засыпала в 3-4 часа утра, потому что была середина и концовка, уж больно интересно было дочитать.)

По большому числу отзывов решила прочитать данную книгу, и осталась надолго под впечатлением от её прочтения. Книга буквально перемещает тебя в события данного времени и заставляет переживать эмоционально. Рекомендую к чтению.

Книга лучше, чем сериал) сначало прочла книгу потом посмотрела сериал, не интересно, книга вызывает больше эмоций и восприятие обстановки лучше. Могу сказать, что читается легко, с нетерпением хотелось дочитать, чтоб узнать историю до конца

Книга читается на одном дыхании. Оставляет очень сильное впечатление. заставляет задуматься о судьбе, сили духа, о выборе который мы делаем а жизни. О прощении и понимании.

Когда дочь подрастёт обязательно по рекомендую ей эту книгу для того чтобы она точно знала, что выбор в её жизни зависит от неё, и ей решать кто должен идти с ней по жизни.

Книга отличная ! Я не могла оторваться…Читается на одном дыхании , каждая страница буквально «проглатывается» . Рекомендую к прочтению .

Книга изумительная . Очень интересная история , от которой нельзя оторватся. Очень рада ,что наше издательство издаёт такие хорошие книги.

Эта книга давно ждала своего часа и я не понимаю почему я раньше её не прочитала. Чудесная семейная сага, наполненная любовью, преданностью, страстью и вселяющая веру в лучшее

Супер книга, очень интересная и увлекательная. Всех героев пропустила через себя, за всех переживала. Получила кучу положительных эмоций! Спасибо ❤

Хоть и не очень люблю мыло, но эту книгу прочитала с удовольствием. Очень интересная история, трогательно. Всем рекомендую

30 октября 2015
2015