Отзывы на книгу «Остров», страница 13

Книга о любви внутри семьи, о том что даже услышав страшный диагноз надо жить дальше, оставаться хорошим человеком, помогать другим и верить в лучшее.

Я там была, на этом острове, в этой деревушке. Поэтому, когда узнала об этой книге, даже не сомневалась, читать или нет. Для меня эта книга была как возвращение еще раз в Грецию, на Крит. Судьбы героев проходили на фоне живых воспоминаний, поэтому очень сильное впечатление от прочтения.

Художественная книга – редкий гость у меня. Но эта была рекомендована подругой. Уже с первых страниц завлекла, затянула. Вторую половину вообще читала запоем.

Прекрасный язык, увлекательный сюжет, интересные герои, ну и, конечно, любовь в центре всего.

Рекомендую!

Книга очень понравилась! Невозможно оторваться от чтения. Заинтересовала в первую очередь из-за Крита. Я была в этих мес тах, которые описаны. Погрузилась полностью во всю атмосферу. Очень хорошо описаны все чувства героев, перенесших все тяготы.

Отличная книга про простых людей, их тяжелую жизнь и неожиданные повороты судьбы. Очень зацепила, всем советую прочитать. Возможно кому-то поможет переосмыслить взгляд на свои проблемы. Очень хотелось побывать в Греции, теперь еще больше хочется ))

Для меня первые 100 страниц показались немного нудными, но только потом когда я дошла до самой начинки , я читала в захлеб и искала свободную минуту , чтобы углубиться в книгу , ставлю 5 звезд она этого достойна

Очень понравилась эта книга! За описание характеров, за поступки героев, за историю, которая учит очень многому. Замечательная книга про людей, которые жили и не жаловались на свою жизнь, чего многим сейчас так не хватает. Советую!

30 октября 2015
2015