Отзывы на книгу «Остров», страница 11

Офигенная книга! Редко находятся книги, которые я безотрывно читать хочу. Много плакала, пока читала. В общем, я в восторге!!!

Прекрасная книга, прочитала на одном дыхании. Узнала о ней, когда в этом году в августе посетила остров Спиналонга с экскурсией . Жаль, что слушала невнимательно, но есть повод посетить его ещё раз . Очень хочу вернуться. А ещё скачала фильм, посмотрю и сравню . Рекомендую очень!!!

Книга о любви, трагедии, жизни и судьбе. В ней так много всего, что она не оставит никого равнодушным. Послевкусие от книги заставляет жить и радоваться каждому дню. Как же суетны наши переживания в современном мире.

Кроме того, что это цельное прекрасно сложенное художественное произведение, тут ещё и много исторических и медицинских фактов. Рада, что мне попалась такая книга!

Книга очень хорошая. Прочитала на одном дыхании! Много узнала о болезни- проказе, о том, как людям нелегко было с ней бороться, как рушился их мир.

отличная книга! две ночи без сна и я узнала эту тайну…тайну греческой семьи. Любовь,измены,страдания,прощение,корни. Книга все же женская.Советую!

"…как сильно все они любили друг друга. В болезни и здравии, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучала их…"

Замечательная книга, однозначно рекомендую к прочтению.

Любимейшая книга. Одна из тех, кому смело предлагаешь почитать. И ни один ещё человек не отозвался об этой книге негативно! Каждый читал взахлёб.

Интересная сюжетная линия, необычная история.

Даже любовная линия, описанная в книге, кажется уместной. Я под каждой строчкой ставлю 5. С таким упоением я давно не читала книгу. Это одна из тех, когда читаешь и теряешь счёт времени)

Начав читать книгу, хотелось ее закрыть. Но прочитав 1/4 я очень увлеклась, читала с огромным интересом. хотелось побыстрее сделать все дела и сесть читать. прочитала на одном дыхании. Очень интересно было узнать о жизни калории прокаженных, где и любовь и политика были. Как удалось победить болезнь лепру.

Книга очень понравилась. прочитала на одном дыхании.

рекомендую!

30 октября 2015