Отзывы на книгу «Это же ребенок! Школа адекватных родителей», страница 27

Как всегда, Дмитриева Виктория прекрасна!!! Все четко, все по пунктам, без воды!!! Нужно читать не только у кого есть дети, а у кого их нет и даже если не хотят, многое о себе узнаете!

Супер ! Легко понятно и доступно! Читаю и смотрю Викторию в иг, очень нравится ее подход в воспитании. И да, все мы неидеальны )) но учимся на своих и чужих ошибках

Читать всем, и родителям, и бабушкам с дедушкам. Я увидела и свои ошибки и то что делала правильно)) Спасибо Виктории за ее книги, вебинары и прямые эфиры

На мой взгляд, лучшая книга по теме воспитания детей!!! Очень дельные советы, все в меру и без фанатизма. Здесь та самая золотая середина здравого смысла! Спасибо огромное!!!

Полезно не только для воспитания ребенка,но и для воспитания себя. Так же могу отметить,что книга во многом помогает понять свои обиды перенесенные из детства.

Отличная книга! В копилку правильных книг по воспитанию детей. С радостью начинаю читать книгу «Это же любовь». Уверена,что она будет такой же полезной и информационной.

Не знаю, как мне раньше не попадались книги Виктории Дмитриевой. Читала главу про питание, написанную Викторией в книге «Лайфхаки дзен-родителей», подход показался близким. Решила прочесть «Это же ребенок», готова подписаться под каждым словом в введении. Информации много, изложена четко, много личных примеров. Единственное, хотелось бы чуть меньше категоричности – ситуации все-таки бывают разные.

Это лучшее, что я прочла о психологии детей. Конкретные способы решения сложившихся и запутанных ситуаций в воспитании. Спасибо огромное, Вика!!!

интересно, познавательно, ярко. не могу сказать,что для меня это было открытие , но что-то новое, я непременно для себя почерпнула. Кое что уже использую дома, да , это и правда работает !

Восхитительно! Идеально! Вдохновляет и ободряет! Дарит улыбку и тепло, как это важно во времена людской сухости. Берусь читать вторую книгу, Виктория вы огромная, большая и человеческая правда, в виде этой адекватной книги!!!)))))))

18 октября 2018
978-5-04-097022-3