Отзывы на книгу «Это же ребенок! Школа адекватных родителей», страница 26

книга класс, читать всем!!! наверное какие-то моменты буду перечитывать. простым языком обо всех оспектах воспитания ребёнка

Обязательно прочитать. О чем-то даже и не думала, а это оказывается важно! Куплю в печатном виде,и себе, и друзьям в подарок!

Очень понятно и интересно написана книга. Читается легко и на одном дыхании. Много очень нашла полезного и важного. Теперь буду советовать ее подругам.

Прочитала книгу на одном дыхании! мне – маме 4- летки во многом стало понятно Свое дальнейшее поведение в разных обстоятельствах. кн га написана легко, с юмором и иронией!

благодарю автора!

Лучшая книга для родителей. Спасибо огромное, за Ваш труд! Без воды, всё чётко, с настроем на позитив, просто Браво❤❤❤❤❤❤

Самая лучшая книга о воспитании детей!!! Все разложено по полочкам. Каждому моменту воспитания удалено внимание и инструкция к действию

Отличная книга, которую стоит прочитать каждому родителя. Книга даёт ответы на многие вопросы и порой с такими вопросами даже неудобно обращаться к другим людям. Все вроде бы элементарно, но это элементарно нужно знать

Книга обязательная к прочтению всем родителям! Читается легко, на одном дыхании! Рекомендую к прочтению! Напоминает нам о таких простых и понятных вещах, о которых в рутине мы забываем

Прекрасная книга Обязательна к прочтению всем, кто причастен к родительству или собирается. Много ценной информации! Обожаем Вику всей семьей!

Книга супер! Изложена простым языком, без воды, всё чётко и по делу. Советую каждому родителю прочитать эту книгу и дети вам в будущем скажут «спасибо»

18 октября 2018
978-5-04-097022-3