Отзывы на книгу «Это же ребенок! Школа адекватных родителей», страница 28

Классная книга классного автора! Стала мне она интересна после просмотра инстаграм а Виктории! Конечно же классно когда книги о детях пишут многодетные мамы! Теперь на очереди «Это же Любовь».

Замечательная книга – замечательного автора! Читается легко. Давно читаю Вику в Инстаграм. Много полезной информации которая обязательно пригодится в родительстве.

Просто о сложном. Действительно сложном. Прочитала уже довольно много книг о родительстве. Большинство все усложняет и в итоге ты устаешь и не можешь найти силы на себя. Рекомендую всем родителям

Легко читается. Информация ценная. Местами шокирующая. Кто не в курсе, запишитесь в ближайшую библиотеку и читайте литрес бесплатно.

Книга очень понравилась.Понятно написано, без лишней «воды», с чувством юмора.Помогает лучше понимать своего ребенка. Рекомендую к прочтению тем, кому не все равно, что чувствуют их дети.

Ее нужно выдавать в роддоме при рождении ребёнка.

очень советую

очень все чётко и по делу

нет воды

все просто и понятно.

поклон автору за такую книгу

Отличная книга для родителей о воспитаний ребёнка. Все очень понятно и доступно и, самое главное, психологически правильно. Я, как человек, психолог по образованию, могу смело это утверждать.

Книга замечательная! Простая для понимая, но такая важная для родителей! Ее нужно обязательно дарить новоиспеченным родителям, лишним точно не будет!

Очень классная!!! Буду читать её ещё и точно не один раз все написано настолько доступным и понятным языком, читается на одном дыхании! Для меня вся книга очень полезна, потому что в ней кладезь знаний

Это просто бомба!!! Её просто необходимо прочитать всем без исключения!!! Это не книга, это пособие для родителей))) Спасибо Вике за её труд!!!

18 октября 2018
978-5-04-097022-3