Отзывы на книгу «Это же ребенок! Школа адекватных родителей», страница 29

То что нужно прочесть каждому родителю. Конечно если вы уже гуру детской возрастной психологии, то не найдёте там что то нового. А для обычных людей эта книга может полностью перевернуть представление о воспитании

Отличная книга! Много полезной и нужной информации. Легко читается, удобно разбита на темы. Посоветовала всем своим знакомым родителям. Вика, спасибо Вам большое!

Очень понравилось. Спасибо за полезную книгу. Хорошо, что я только в начале своего пути. Сыну годик и вот вот придёт его воспитывать. Беру книгу на вооружение.

Читается легко, без лишней воды, некоторые советы применимы не только к детям, но и к мужьям)) Если серьезно, то очень хорошая подача информации и итоговые тезисы, которые буду периодически перечитывать, чтобы проветривать от всякой шелухи мамский мозг

неплохая ,познавательная . Для себя узнала много новой информации ,теперь буду внедрять в реальность.Книгу могу назвать полезной. спасибо автору.

Великолепная книга! Читается на одном дыхании, информация подаётся очень понятно, удобно и легко для запоминания. Рекомендую всем сомневающимся в себе мамам

Читая данную книгу, ловишь себя на мысли, что автор словно твой давний знакомый, друг семьи. Виктория пишет настолько от себя, от сердца, что сложно этим не проникнуться. Виктория ведёт популярный блог, как я понял в инстаграмме и в книге присутствуют много комментариев её подписчиков. Эти комментарии всегда закрепляют написанное Викторией из личной жизни её подписчиц. Складывается ощущение, что за её спиной стоят люди, которые всегда готовы поделиться своим сокровенные и личным, в подтверждении сказанного автором.

Язык повествования очень простой, понятный и лёгкий, что лично меня очень подкупило с самого начала. Но он нисколько не примитивный, в книге достаточно много ссылок и примеров научных исследований, выдержек из другой литературы.

В общем получился очень хороший симбиоз практических знаний, чувств и опыта, что очень хорошо и легко откладывается в голове и трогает твоё сердце и душу, ведь как не может не тронуть, когда речь идёт о такой сокровенной теме как дети!

Вика большая молодец, это её дебют в роли автора книги и считаю дебют удался на славу. Школа адекватных родителей получило себе в арсенал очень ценную книгу, можно сказать пособие.

Отличная книга. Всем советую. Материал освамвается легко и просто. Написана простым обывательским языком. Каждый потенциальный или текущий родитель должен знать описанные основы семейной жизни.

это просто клад! серьезно! много книг по воспитанию прочитано мной. эта самая лучшая,однозначно. вопросы подняты самые самые нужные и неосвещенные

Чудесная книга. простыми словами о главном и важном. Если вы считаете, что вы плохой родитель и воспитывает ребенка как-то не так – прочтите, не пожалеете.

18 октября 2018
978-5-04-097022-3