Отзывы на книгу «ОколоBanking», страница 9

Прочитал, в целом остался доволен. Книга действительно наполнена практическими методиками и историями из жизни. Особенно полезным для меня был раздел про переговоры и продажи. Сейчас точно знаю, как упаковать мой отдел продаж. В общем, рекомендую к прочтению бизнесменам и предпринимателям, которые работают с банками.

Начала работать в банковской сфере, и понимаю, что существует много нюансов, в которых я ещё не очень хорошо разбираюсь. Спасибо автору, книга толковая и написана легким и понятным языком.

Хорошая книга и все доступным языком и понятным написана, прочитала буквально на одном дыхании. Много интересного и полезного для себя подчеркнула и помогает мне в работе.

Слушала книгу в аудиоформате, но для лучшего понимания купила бумажный вариант, перечитываю. Мне как экономисту близка эта тема, очень интересные ходы и истории описаны. Реальная помощь в работе.

Очень понравилась книга. Много полезных и дельных советов, всё разбирается на примерах и видно, что автор отлично разбирается в теме. Почерпнула для себя много полезных идей.

Данной книгой остался очень доволен. Узнал для себя из нее много ценной, полезной информации о финансах. Быть грамотным и финансово подкованным сейчас очень актуально на мой взгляд. Большое спасибо автору.

Эта книга будет полезна не только начинающему финансисту, но и простому человеку абсолютно не связанному с финансовой деятельностью. Я полностью согласна с автором, что с банками можно договариваться, только нужно быть грамотным и финансово подкованным, а эта книга как раз будет в помощь, ведь с банками мы имеем дело постоянно.

Интересная и информативная книга, узнала много полезных секретов для успешных переговоров. Хорошо почитать владельцам бизнеса, написана простым и понятным языком, рекомендую.

Для меня книга оказалась очень полезной. Банковская сфера одна из самых привлекательных в нашей стране по уровню зарплаты, а данная книга это хороший такой кирпич в стену для устройства на работу.

Вполне интересная книга, прочитала с удовольствием. Автор делиться многими секретами как правильно вести переговоры, для себя узнала много различных фишек. Описано понятно и подробно

13 мая 2023
978-5-532-91533-6