Отзывы на книгу «ОколоBanking», страница 10

Откровений особых здесь нет, но для общего развития книга очень полезна. Здесь нет перегруза теоретической информацией, а просто реальные истории, которые просты для понимания. Рекомендую.

Хорошая, годная книжка. Много информации, доступным и понятным языком. Не сухие таблицы и цифры. Кое-какие главы можно вообще использовать в качестве конспекта или шпаргалки.

Давно планирую устроиться на работу в банковской сфере. Очень рад, что наткнулся на эту книгу. Автор очень подробно и на понятном языке пишет о многих нюансах финансового мира, из собственного опыта рассказывает как преуспеть в этом деле.

Недавно начал работать в банковской сфере. Искал много полезной информации по этой тематике. Недавно случайно наткнулся на эту книгу. Прочитал до конца! Мне понравилась подача автора, обязательно буду пробовать на практике.

Начала вникать в банковскую тематику и очень была рада попасть на автора!)) Книга стоящая, я почерпнула множество нужной мне информации. Теперь обладаю новыми, крутыми методиками

Отличная книга, на 10 из 10. Написана легким языком, читать приятно, но при этом она дает большие знания, которые пригодятся вам как в продажах и переговорах, так и в обычной жизни.

Я рекомендую книгу для прочтения и ознакомления. Ведь в ней много интересной и ценной информации. При этом читать ее легко. Ну и ориентироваться по финансовым продуктам после ее прочтения проще.

Книга определенно послужит мотиватором для амбициозных продавцов банковских продуктов, которые развивают свои навыки и применяют нестандартное мышление в переговорах и при заключении сделок. Даст возможность оценить и сравнить уже имеющиеся тенденции в этой области, а так же узнать мысли автора книги на те или иные процессы в банковском секторе и коммерции.

Книга очень насыщенна финансовой информацией, я почерпнула много нового, написано легко, всё быстро усваивается. Автору огромное спасибо, постарался на славу. Читайте и не пожалеете

Для меня книга оказалась полезной. Всё предельно ясно написано, много практического материала. Полученную информацию уже начала применять для повышения эффективности в сфере продаж.

13 мая 2023
978-5-532-91533-6