Отзывы на книгу «ОколоBanking», страница 11

Очень много полезных рекомендаций для успешного развития бизнеса, подчеркнул для себя новые методики. Крутая книга, мне все понравилось. Читается достаточно легко. Всем рекомендую!

Много полезной практической информации, хорошо почитать владельцам бизнеса, чтобы вести успешные переговоры и повысить уровень продаж. С большим удовольствием прочитала и воспользовалась советами.

Недавно прочитал книгу. Она написана интересно, подробно и понятным языком. К тому же в книге приводится много полезной и актуальной информации. Ну и объем у нее оказался оптимальный.

Интересная и полезная книга, узнала много хороших секретов успешных переговоров и успешных продаж. Можно почерпнуть полезную и практичную информацию, рекомендую к прочтению.

Автор хорошо пишет. Уделено внимание практике и содержание основано на многолетнем опыте работы, что немаловажно. Изучала информацию с позиции владельца бизнеса. Уже применяю в деле и всё эффективно.

Интересно и информативно, работникам банковских структур так тем более стоило бы почитать. Автор хорошенько постарался со своей книгой. Я открыла себе много немаловажных нюансов)

Очень информативная книга, помогла разобраться в некоторых финансовых аспектах.

Все доступно разъяснено,

Рекомендую к чтению

Книга читается легко с первых строк. Многие нюансы работы банка просто и понятно разъяснены. Рекомендую всем, кто определяется с направлением своей деятельности, особенно молодежи, которая учится финансовой грамотности.

Шикарная книга! Отдельную ценность составляет тот факт, что автор имеет богатейший практический опыт как банковских, так и "не банковских" продаж, а значит повествование на однобоко.

Книга будет полезна как сотрудникам банков, работающих с клиентами, т.к. позволит им делать это лучше и эффективнее, так и всем кто является клиентами банков, т.к. позволит получит больше от взаимодействия с оными.

Ну и, конечно, что же всем тем, кто интересуется продажами, сервисом и работой с клиентами в принципе.

Настоятельно рекомендую! Хорошего чтения!

В общем и целом хорошо.

Но учитывая мой банковский опыт - есть небольшие моменты, с чем не согласен. При этом допускаю, что и мои знания не идеальны)

13 мая 2023
978-5-532-91533-6