Отзывы на книгу «ОколоBanking», страница 8

Отличное пособие для всех, как простых клиентов, так и владельцев бизнеса. Много секретов, ключей для достижения успеха в своей сфере. Почерпнула полезного материала для себя знатно.

Интересная, а главное полезная книга. Сначала было сложновато, но потом разобралась чё к чему. Поняла какие ошибки совершала ранее и как нужно делать и говорить правильно. Думаю ещё не раз вернусь к прочтению этой книги.

Спасибо! Очень интересно и познавательно. Написано простым языком, жизненно, практично, много полезной информации. Узнала для себя много интересного. Советую к прочтению, не пожалеете.

Прочитав книгу, я как бизнесмен взглянула на свой бизнес глазами сотрудник банка и поняла как сотрудник принимает решения и оценивает риски. Полезная и интересная книга, рекомендую.

Автору спасибо за такую содержательную, нужную и полезную книгу. Читаю и перечитываю. Беру много информации для себя и использую в своей деятельности. Немаловажно, что достаточно внимания уделено практике. Советую!

Самое удивительное, как много здесь изложено именно грамотной инфы по делу. Прям зацепило, вот честно, видно, что все продумано автором, читала и впитывала его опыт. Который в моей работе пригодится.

Отличная книга, которая описывает именно опыт, а не теорию из слухов и интернета. С удовольствием прочитала, многое почерпнула для себя на будущее, мне, как работнице банка, данная книга пошла на пользу.

Довольно таки содержательная книга. В принципе легко читается, автор передаёт свою мысль вполне доступно. Работаю в банковской сфере не большое

Нравятся такие содержательные книги, где написано грамотно, всё только по делу, автор знакомит читателя с важной и актуальной информацией. Это именно такая книга, полезная и помогает в работе.

Интересная и полезная книга. Автор даёт действительно дельные советы, и видно , что в данной тематике он как никто разбирается. Если хоть как то связаны с бизнесом, то эта книга точно для вас обязательна к прочтению.

13 мая 2023
978-5-532-91533-6