Отзывы на книгу «ОколоBanking», страница 12

Автор доступно объясняет механизм б2б продаж. Кстати говоря, смог почерпнуть для себя несколько фишек для работы с клиентами!

Книга очень познавательная и содержательная, много ответов на возникающие вопросы и

практических советов по ведению переговоров

Отличная книга, помогла в трудные моменты найти решение проблем. Хорошие скрипты, помогает выстроить экономику и открывает глаза.

Сам работаю в этой сфере и прочитал много советов для клиентских менеджеров. Здесь все изложено мало того, что доступно и без лишней воды, так еще и таким легким языком, что для меня она стала настольной)

Было интересно прочитать. Особый взгляд, но имеет право на жизнь. Есть моменты на которые стоит заострить внимание. От себя в принципе рекомендую всем кто имеет дело с финансовой сферой.

Книга написана грамотно и умело, в нее вложен серьезный смысл, у меня получилось многое почерпнуть для себя, видно, что на славу во всех смыслах заморочились. Рекомендую, кто еще не читал, не пожалеете.

Книга помогает разобраться в некоторых банковских аспектах, но при этом доступным языком все изложено. Понравилось читать и подчеркивать для себя нечто новое и интересное)

13 мая 2023
978-5-532-91533-6