Отзывы на книгу «Я тебе объявляю дружбу, майор», страница 4

лучшая серия книг этого автора, у меня нет слов, написано с юмором, читается на одном дыхании

Ульяна от души желаю вам процветания и написания книг в таком силе, супер

Все 4 истории просто супер. Очень понравились. Читала и читала бы продолжение. Спасибо за такие классный истории. Жаль очень быстро закончились

Я восхищена! Каждый раз с новыми ощущениями читала каждую страницу. С этого момента всадницы апокалипсиса официально встряли у меня в сердечке и ещё не скоро оттуда убегут). Потрясающе написано! И теперь появилась любимая писательница. Восторг и только восторг

Нежная, добрая и весёлая очередная история про всадниц. Мне очень понравилась вся серия книг. Лёгкие, приятные отношения. Мальчики-огонь!!! Мужчины в погонах это особенный секс! Советую, не пожалеете!

Очень милое чтиво. Все 4 части довольно схожи по содержанию: молоденькая и бойкая «катастрофишна» и брутальный и наглый «бабник», у которых после периода притирки фейерверки и настоящая любовь. Приятно, что в последующих частях участвуют герои предыдущих – все это тоже довольно мило.

никогда не начинайте читать книгу ночью, разбудите весь дом от смеха. Книга интересная и юмор это просто нечто, смеялась до слез.

зачетная книжка ,читается на одном дыхании,все серии интересны.моюно насладится и отвлечся от реальности,окунутся в приключения,любовь дружбу. ))

я влюбилась в эти романы! Ну на сколько легко, с юмором и не пошло написано! Читать, одно удовольствие. Жду новых серий и романов!

Прочитала все четыре книги. очень понравились. Я не помню уже, когда я последний раз так смеялась читая книгу. Сюжеты интересные, читается на одном дыхании. Спасибо автору. Если будет продолжение, обязательно прочту.

Хммм, вот уж новость! Всадницы Апокалипсиса почти синхронно забеременели! Хорошо, когда есть много верных и надёжных друзей и подруг готовых выручить тебя!

26 марта 2022
автор