Отзывы на книгу «Я тебе объявляю дружбу, майор», страница 2

Мирон просто красавчик. Веселил всю книгу. Автору спасибо за серию. Романтика, настоящая любовь, большие и дружные семьи, клёвые сильные мужчины. Таких бы сказок побольше))). О семейных ценностях, любви и дружбе. Для воспитания подрастающего поколения))).

Очень юморная, и в то же время нежная и трепетная история любви. читается на одном дыхании. Смеялась от души. Очень хочется почитать истории остальных героев.

Прочитала всю серию, не возможно было оторваться, безумно интересно , бесподобно, насмеялась от души. Автор большая умничка, с удовольствие читаю ваши книги, спасибо вам огромное.

Серия книг просто бесподобная, читалось очень легко, было безумно интересно, насмеялась от души. Автор просто невероятная , спасибо огромное , читаю ваши книги с удовольствием.

Книга понравилась. Просто супер . Будет история про Марка? Очень охота прочитать? И про Сергея и Яну . Жду ваших новинок

Прочитала с удовольствием, нравтся как пишет с юморком, любовь как всегда. Читала не могла оторваться. Единственное почему они всё майоры, а папы полковники

интересная ,веселая история об окольцевании строптивой. а момент знакомства с близнецами- майорами вообще поразил меня до глубины души.

Хорошо, что именно эту историю автора я прочла первой. Уже скачаны все остальные. Отменный юмор. Все легко читаются. Думаю, что некоторые фразы плотно войдут в мой лексикон. Спасибо за эти истории. Их стОит прочесть.

Сказать что книга супер- это ничего не сказать! Прочитала её за один день. Улыбка не сходила ни на минуту. В книге любовь, страсть, дружба и юмор в каждой строчке. Не хотелось что бы она заканчивалась.

Вдохновения автору на написания таких шедевров!!!

отличная книга,много юмора. замечательный гг,который добился любимой девушки. иногда фразы у автора повторялись слово в слово, из-за этого немного смазалось впечатление от книги,но это мелочь.обязательно читайте. возможно,я ещё перечитаю эту книгу когда-нибудь.

26 марта 2022
автор