Отзывы на книгу «Я тебе объявляю дружбу, майор», страница 5

Огонь. Прочитала все серию про Всадниц. Смешно, приятно и тепло становится от прочтения книг. Спасибо большое за такую работу. С нетерпением начинаю новые книги читать.

История «Я тебе объявляю дружбу, майор» является продолжением историй «Авантюристка для мажора», «Хулиганка для майора» и «Я тебе объявляю развод, майор». С Мироном мы знакомимся в третьей книге (Мирон рассказывает Стеше, что влюбился в Марьяну, а она с ним только дружит), а в этой – продолжение его истории.

Это приключение и любовный роман. Марьяна живёт, работает и старается держаться от полиции подальше, так как её уже два года преследует один надоедлевый прокурор… Но рядом вьётся младший из ларца Мирон, который всеми силами пытается добиться внимания Марьяны, чем и разбавляет и так не самую сладкую жизнь девушки. А ещё Марьяна знакомится с Владой, Аней, Стешей, Макаром и Тимом; узнаёт о близнеце Мирона Марке и их проделках.

Ну, и как же без этого: конечно Марьяна вместе с тремя Всадницами Апокалипсиса пытается решить проблему с наглым и хамоватым ухажёром-сталкером, и, являясь не такой уж и невезучей, всё равно «влипает» в историю, так как «везения» трёх Всадниц хватит на всех четверых.

Повествование спокойное и размеренное, криминала почти нет.

История полна действий, умиления, описанием сексуальным отношений, а также достойным юмором!

P.S. Помните, аргументация основана на личном опыте, книжных вкусах и предпочтениях.

Вся серия книг оказалась милейшей. Интересные девчонки умело сходили с ума своих парней. Было интересно, весело, ну и пикантные в том числе. В общем получила удовольствие от прочтения.

хочу продолжения данной серии книг,очень понравилось,весело и очень интересно,смеялась от души,рекомендую к прочтению данной серии книг,автору благодарность

Шикарная серия книг «Всадницы апокалипсиса» я смеялась от души до слёз

Спасибо за такую серию!! Мне мало правда,хочу,нет требую продолжения,

Книга чудесная. Легко читается, чудесный юмор и незамысловатый сюжет. Перечитывала уде несколько раз. Вся серия классная, рекомендую к прочтению.

Прочла всю серию книг. Получила огромное удовольствие. Спасибо автору за подаренные эмоции!!! Яркие героини и герои, много юмора, лёгкое чтение.

Я безумно обожаю ваши книги. Особенно рассказы про ОПГ. Люблю читать книги где девушки сильные личности, а не нюни безропотные.. пишите чаще…

хорошая, легкая серия. спасибо за труд) за юмор отдельный респект и уважуха! сказочно конечно, очень сказочно. на почитать один раз вполне достойно!

Классная, позитивная история, хочется перечитывать и перечитывать. Побольше бы таких лёгких историй, жизненно, и в тоже время волшебно. Хочется также.

26 марта 2022
автор