Отзывы на книгу «Я тебе объявляю дружбу, майор», страница 3

Обалденная история. Всю книгу у меня с лица не сходила улыбка. Приятный слог, отличное чувство юмора, очаровательные персонажи. Давно так не наслаждалась. Спасибо автору

Прочитала на одном дыхании) Очень понравилась книга) Это первая мною прочитанная книга данного автора и я не разочарована, буду читать остальные, думаю они не менее интересные

прикольно!!!!!!! это самая лучшая книга автора из тех что есть на сайте очень хочется прочитать про других героев этой серии про остальных майоров про подруг-всадниц но почему то не могу найти нигде эти книги хотя у автора они есть........

Супер!!! Очень душевно))) легко читается на одном дыхании. Спасибо автору за такую романтическую историю, и дальнейшего вдохновения!!!

Получила удовольствие, посмеялась, лёгкая романтическая история, так приятно читать и весело, здорово, что не только романтическая история, но и про дружбу

офигенный юмор, Мирон мне нравился ещё с книги про Стефанию с Ярославом, а тут он раскрылся, просто герой! очень классная пара

Юлия Ярмоленко (Лиманская) Подскажите пожалуйста как называется книга про Стефанию и Ярослава? Спасибо!

Одна из любимых историй у автора которую читала, начиная со знакомства героев и их начала отношений и как Мирон добивался Марьяну и все для их отношений делал его ничего не останавливало. Хотя Марьяна очень боялась довериться проявить чувства но Мирон добился чего хотел замечательная пара получилась. Спасибо большое за шикарную историю героев.

Очень нравится читать романы Этого автора. Красиво,с юморком все написано. С первых страниц захватывает история и не можешь остановиться

Наверное самая веселая история из серии. Один корпоратив с Марфушей чего стоили, я хохотала до слез. Двое из ларца просто мега веселые ребята.Классная серия, классная книга, классные герои. Ну и ванильный эпилог, куда ж без него )

Классная книга! Рекомендую, помогает разгрузить мозги! Очень трогательно и нежно! За хороший юмор отдельное спасибо автору!

26 марта 2022
автор