Отзывы на книгу «Я тебе объявляю дружбу, майор», страница 7

Просто в восторгепрочитала на одном дыхании всю серию книг. Хочется читать и читать снова.Очень много веселых моментов во всех книгах)))))

отличная книга. с удовольствием причитала книгу. безумно понравилось что автор придумал рассказать историю каждого персонажа отдель

Очень классная книга серии про всадниц Апокалипсиса. Здесь много юмора и любви. Мне очень понравилась. Я прочитала всю серию взахлёб

Классная история. Давно не читала чего-то настолько лёгкого, смешного (хохотала от души) и не банального. Да, история сказочная, но для поднятия настроения и приятного времяпрепровождения однозначно подходит. 5 баллов

Отличный роман! Мирон это просто мечта, а не мужчина! Веселый, заботливый, а какой терпеливый. Единственно, это перебор с преследованиями прокурора, неправдоподобная история, то ли он совсем тупой, то ли напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Потому, что в реальной жизни Папа Марьяны давно бы такого закатал в асфальт и поминай как звали, а уж когда он нарвался на Мирона и Марка то вообще бред, там просто тихо бы пропал и следов не осталось бы))))

Неплохо.Однако все герои автора( на мой взгляд) похожи друг на друга У всех страстная любовь, мужчины умелые любовники а женщины просто загораются от прикосновений и становятся «дурами».Плюс за юмор, за замысел. За благородство старшего поколения . Вполне читабельно.

Прочитала все книги серии. Прямо-таки аномальный городок, где все мужики сплошь с мускулами и кубиками, а девушки хрупкие и не умеющие готовить, но с обостренным чувством справедливости. Весело, нереально, мило.

26 марта 2022
автор