Отзывы на книгу «Как достать профессора», страница 4

за юмор плюс, но довольно предсказуемый финал. хорошо переданы эмоции героев. книга на один вечер для поднятия настроения! спасибо автору !

Пожалуй, запишу это произведение автора в малом самые любимые! Отдохнула во время чтения всей душой. Спасибо автору и Литрес!

Мне понравилась книга, причитала на одном дыхании, интересный сюжет, и юмор, и любовь,

и страсть, все присутствует все в меру))).

Легко, романтично и с юмором. В прочем как и все произведения автора. Ждём историю Громова и Лили !!! Так как все остальные уже прочитаны!

Мне очень понравилось. Книга как всегда веселая и ироничная. Любовь и́ страсть все на месте, как и во всех книгах Ульяны.

Книга супер! прочитала за сутки.

Посмеялась от души, спасибо

Жалко что не рассказали,что у цветочка и Громова в итоге .. а так супер.

Легенький эротический роман с долькой юмора и иронии. Не скажу, что тронуло в сердечко, но оставило приятные впечатления.

Милая, добрая, смешная история. На 5 звёзд)

Вообще, так можно сказать про все книги Ульяны, которые я уже прочитала. Открывая её книгу, я знаю, что меня ждёт отличный вечер и хорошее настроение. И при этом автор постоянно удивляет тем, что в каждой истории разные типажи героев. Кстати, "уголовник" один из лучших, на мой взгляд)

Ну классная история! Как говорится «от любви до ненависти один шаг» и наоборот))) люблю такие истриии, когда сначала жуткая ненависть, а потом любовь)

Это мой самый любимый автор!!!! я просто в восторге от неё книг!!! Читать одно удовольствие!

С нетерпением жду следующие!!!))

05 апреля 2023
автор