Отзывы на книгу «Как достать профессора», страница 5

книгана классная,чувство юмора у автора на высоте,прочитала на одном дыхании.Сюжет не новый ,но прочитать стоит.Нужно продолжение.

Читала отзывы, подумала, все так хорошо оценивают. Врут..

Но оказалось правда, книга интересная, легко читается. Прикольный такой юмор. Мне очень понравились герои, сюжет конечно простой, но подача хороша очень.

Хорошая, добрая сказка на вечер. Автору огромное спасибо за проработанность героев, за хорошее повествование, отличные шутки и диалоги. В общем рекомендую)

Applic

Я бы сказала, что это не просто история занять глаза на вечер, а очень удачный выбор, чтобы этот самый вечер скрасить.

Очевидно, что произведение не фонтанирует сюжетом, но ждать этого от слр-самиздат было бы наивно. А что касается логики поступки героев, то тут она далеко не самая дурная :D

Что понравилось: сеттинг. Очень симпатичный юмор и ситуации, особенно в начале. Ты в них веришь, очень реалистично. Потом, конечно, уже более надуманно, но первое впечатление позволяет читать книгу на одном дыхании.

Именно такие истории я ищу, когда открываю слр с пейрингом профессор/студентка.

Как итог: очень твёрдые 4 звезды и добавление истории в подборку годных слр. Закладок я не поставила, но с удовольствием перечитаю где-нибудь через полгода/год.

Видела аудиокнигу, но так к ней и не притронулось, хотелось побыстрее дочитать, поэтому читала так.

lub_book18

Ну для чего же легкая, классная и просто замечательная история любви! Студенческие будни, атмосфера дружбы и поддержки, работа и любовь – и все это в жизни героев.

Полина – сообразительная студентка и хорошая девушка. Отличный друг, помощник и советчик. Но ей иногда самой нужны были советы, особенно в плане сердечных дел, ведь не всегда можно увидеть то, что находится рядом.

Руслан – успешный адвокат и временный преподаватель уголовного права. Мужчина-мечта. В меру настойчивый и любящий, надежный и душевный. Герой с первой встречи понимает, что его задевает отношение и даже запах героини, но как можно понять, это было далеко не из-за ненависти.

Любовная линия – яркая и острая. Каждое столкновение героев приводили к пламени, и пусть откровенных сцен было в меру, но они прописаны очень горячо и страстно, показали всю силу притяжения, что испытывали герои друг к другу.

Понравилось, что автор уделяла внимание и второстепенным героям, про которых есть свои истории, и после прочтения только больше хочется узнать про судьбу каждого парня и девушки.

В очередной раз открыла классного автора благодаря Полине LunaFox Book Reviews

nashi_knigi

Уголовник был ужасен. Точнее он был чертовски умен, красив до безобразия и с безмерно раздутым эго. А ещё отвратительно требователен и интересен на парах. И кааааапельку предвзят к одной девушке, чей запах вызывал раздражение, а воспоминание об её шуточках скрежет зубов… Как и гора поклонников, стремящаяся к поломанным рукам, дабы не тянули их куда не следует.

И в этот раз автор сделала повествование параллельно предыдущему, но повторений почти не было, ведь девушка хоть и дружит с теми двумя (а ещё живет с ними вместе), на два курса старше. И не такая влипательница в приключения)) но своё главное приключение она все же нашла

Как же мне понравилось наблюдать за преподавателем, которого ломало, но он сам не понимал почему… его злость и симпатия выглядели превосходно! Не зря девушка не смогла устоять перед грозой всего универа)))

В общем, снова книга пролетела перед глазами… и хочется ещё больше книг автора)

Кстати, я именно из-за этой книги и взялась за цикл про студентов)) и рада, что она оказалась такой, как я и представляла)

Очень остроумно написано, в романах подобного жанра такое редко встречается. Лёгкая книжка, без лишней драмы и прочих чрезмерных испытаний героев на прочность

Интересная книга, пропитанная юмором и романтикой! Сказка с хорошим окончанием, поднимающая настроение, которую

приятно читать в любом возрасте!

Забавная история любви) здесь есть место и юмору и дружбе и романтики. Герои попадут в различные ситуации, проверяя крепость чувств

Очень хорошая книга, как и все у этого автора. книгу прочитала на одном дыхании, в романе есть и трогательные моменты, когда хочется пустить слезу и радрстные

05 апреля 2023
автор