Отзывы на книгу «Как достать профессора», страница 2

Это самая самая самая моя любимая книга, с тех пор как я её прочла. Просто буря эмоций. Я люблю все книги Ульяны Романовой, но ЭТА просто Любовь??

Сумасшедшая книга! Восторг. Автор – умничка!!! Читаешь и отдыхаешь. Прочитала абсолютно все книги этого автора. Блеск!!! Пишите ещё.

Затягивает.Замечательная ,легкая книга,поднимающая настроение! Очень советую для отвлечения и расслабления от забот и проблем будней.

За Аникея 5 звезд. До этого только у Шолохова встречала это имя))

Интересный, скромный роман. Прихожу ко мнению, что автор сам имеет юридическое образование.

Люблю книги этого автора.Читаю на одном дыхании . Юморной романчик. Поднял настроение . Улыбка не сходила с моего лица ,когда читала роман.

Люблю такие истории! Главный герой просто мужчина-мечта, главная героиня интересная и совсем не глупая девочка) Ульяна Романова – лучший автор, обожаю ваши книги!)

Прочитала все книги из серии. Простите, но я ржала, как тюлень! У автора потрясающее чувство юмора. И перчинки хватает, и любви, и юмора. Героев хватает, есть, где развернуться, поэтому очень жду продолжение серии!

Понравилось начало,невольно улыбаешься читая,боялась,что к середине автор сдуется и увы …Хотя все достойно.Советую к прочтению.Когда эротческие сцены зачитывает кто-то кто явно третий лишний-поэтому читать.Часто приозвучке теряется часть текста, пролетает мимо сознания.Наверное потому что озвучка некачественная.Хотя последнее время радуюсь произношению с привычным ударением и уместной интонацией в нужных местах.Автор,еще чуть -чуть и вы гений короткого романа.Мне давно за 70, но все ваши студенческие опусы читаю с удовольствием,продлевая юность в мечтах.

очень понравилось. немного не хватило событий или просто не хотелось расставаться с героями. много позитива поднимает настроение. минимум драмы, что тоже подкупает у этого автора. будет ли продолжение институтской эпопеи… хотелось бы

лёгкая, прочла за два дня, позитивная, романтичная. когда хочется просто расслабиться и получить удовольствие без лишних размышлений

05 апреля 2023
автор