Отзывы на книгу «Как достать профессора», страница 3

Хорошая книга, читается легко и быстро. Я бы сказала - классический женский роман с милыми, немного шаблонными героями.

Читала с удовольствием, юмарнула. Спасибо автору. Желаю успехов в дальнейших работах,буду читать и другие произведения автора. ?

Прочитала все серии. Мне безумно понравились все части. Хочу продолжения про Лили. Ну очень интересно. Присутствует юмор это для меня важно.

Случайно открыла для себя этого автора и не прогадала! Огромное спасибо за такой лёгкий и страстный роман! Давно я так не смеялась над книгой! Рекомендую!

История «Как достать профессора» является продолжением историй «Как укротить хулиганку» и «Заучка для боксера», а также третьей историей цикла о студентах.

Эта история идёт параллельно первой и второй книгам.

Третья история нам рассказывается от лица Полины и Руслана.

Полина – студентка третьего курса, а Руслан – новый преподаватель по уголовному праву (в быту – «уголовник»).

Познакомились они ещё до начала учебного семестра, не личностно, но ярко. И теперь нервируют друг друга, срываясь и злясь, ревнуя и волнуя… И можно ведь отдаться порыву страсти, но кто будет рад стать героями слухов о романе между преподавателем и студенткой… Особенно если он – педантичный и выверенный, правильный из себя профессор, а она – прилежная студентка, которая хочет стать лучшим адвокатом.

Это любовный роман про студенческие годы героев. В этом цикле упор больше на романтике и развитии отношений.

Повествование спокойное и размеренное.

История полна действий, умиления, описанием сексуальным отношений, а также достойным юмором!

Из минусов, но это касается всех книг Ульяны: хотя герои разные, но манера речи и шутки одинаковы. То есть у меня не складывается впечатление о героях именно из-за однотипности повествования. И не может уаждый парень ТАК любить девушку… Девушка в историях всегда милая, миниатюрная, умная, весёлая. Парни верные, ревнивые, сильные, умные, красивые, а любят одну и до гроба… В жизни, к сожалению, всё не так…

Кстати, возможно, пятая книга (если она будет) затронет Дашу и Назара, но это не факт :) Четвёртая книга есть (на другой платформе пока) – про Жеку и Лилю (название – «Опера вызывали?»).

P.S. Помните, аргументация основана на личном опыте, книжных вкусах и предпочтениях.

Ждала чтоб прочитать эту книгу тоже! :)) Ещё одна романтичная история :))

Вся серия получилась очень весёлой и озорной! ;))

Замечательная история, прочитала с удовольствием. Спасибо автору за интересный и неординарный сюжет! Обязательно прочту другие книги, думаю, они понравятся мне не меньше.

интересно, с юмором, молодёжно! цепляет с самого начала и не отпускает) четко в голове формируется внешность героев !!!!!!!

Не интересно. Все очень предсказуемо и банально .

Читаешь и понимаешь что автор женщина , только женщина может так преподносит мужчину в своих мечтах . Уж очень он идеальный (приторный )

Хорошая книга, легко читается. Ну, может, есть ляпы, я не обращала внимание......... К прочтению рекомендую, иду, образно говоря, знакомиться с другими книгами автора.

05 апреля 2023
автор