Отзывы на книгу «Как достать профессора», страница 6

Восхитительно просто. Вся серия книг. Как же я смеялась когда девчонки описывали драку фиалки. Безумно хочется продолжение данной серии и в том числе про всадниц апокалипсиса!

Книга очень лёгкая. Читается на одном дыхании. Вся серия оставляет приятное, радостное послевкусие. Сюжет заставляет улыбнуться.

Очень нравится серия, эта книга больше всех) есть много юмора, но без перегибов, идеально) вдохновения автору и спасибо! Смеялась и старалась запомнить некоторые острые фразочки

как по мне очень много лишних героев, очень много лишних событий с этими героями. Устала читать про всю эту студенческую «братию»

в нескольких книгах одни и те же события, третий или четвёртый раз читать, как украли еду у малинки и тд и тп ...... не интересно уже

скопировано с «50оттенков серого»,но в остроумии автору не откажешь.Вобщем книга понравилась.Рекомендую к прочтению, читается очень легко.

Книги из серии «Общежитие, любовь, студенты» живые, искрометные юмором и такие чистые. Прочитала на одном дыхании, хочу продолжения!!!

жду книгу о развитии истории любви Даши , очень сильно, всё 3 книги прочитала и ждала что следующей будет Даша, но к сожалению не было, очень жду!!!. А эта книга очень и очень классная, опасян за тех кто не прочитает, потому что реально надо!!!

зря купилась на восторженные отзывы, книга не моя, поверхностное содержание на забаву тинейджеров. жаль потраченного времени примерно с половины книги просто листала, читая через строчку. Просто не привыкла не дочитывать книги, даже такие пустые.

Прочитала всю серию. Спасибо, круто, смешно, интересно. Прочитала все Ваши книги на литрес и очень жду новых. Читаются просто на одном дыхании.

очень интересная книга! этот Бубузяблик так вёлся в мозг, что аж сына начала так называть будет ли книга про Лилю с Жекой?)

05 апреля 2023
автор