Отзывы на книгу «Наследница долины Рейн», страница 4

Интрига!Все так закручено!Мои мозги постоянно думают-кто, что дальше??? Стала ловить себя на мысли,что думаю,анализирую как главная героиня.После того как книга закончилась и я увидела,что будет продолжение,честно, я расстроилась от того,что не могу прочитать её сейчас же,что нужно ждать какое то время.Пожалуйста,пусть книга выйдет побыстрее!

molonovanina, огромное спасибо) Очень рада, что Вам понравилась история Дель.

Вторая книга в процессе) уже готовы 20 глав, как только завершу, сразу опубликую на Литрес)

книга понравилась, с удовольствием прочитала , герои адекватные, сюжет интересный, есть ошибки в тексте, но не обращаю внимания, с удовольствием жду продолжения

Татьяна, спасибо) рада, что Вам пришлась по душе история Делии.

Книга прошла редактуру, возможно ошибки встречаются, но надеюсь это редкость)

спасибо, очень понравился рассказ.

Замечательно, что нет долгих описаний страданий и любовных эмоций, хотя, от описания нарядов и активного внедрения элементов современной моды, спа и косметологии, я бы не отказалась))).

Редкость, когда женщины пишут вот так о некотором прогрессорстве. И все плюшки доставшихся от переноса – это интуиция.

Жду продолжения, а пока погружусь в прежние ваши книги.

книга понравилась. здесь хорошо сбалансированный коктейль приключений, романтики, мудрости и отваги. спасибо автору, за проделанную работу.

Прочитала на одном дыхании. Благодарю автора за хорошую книну интересный сюжет. Буду признательна и за другие книги. С, уважением , Фарида М.

книга просто чудо, героиня очень сильная и вызывает уважение, персонажи одна сплошная загадка, но это приятная изюминка, обязательно прочту вторую часть книги, удачи автору, буду ждать с нетерпением и другие произведения

Людмила, большое спасибо за добрые слова)

Приятного чтения

Начало хорошее, а дальше так затянуто, одно сплошное описание распорядка дня Делии

Еле дочитала, думала может конец хоть будет интересеым , но нет

Еще и продолжение будет

kortnev08, бывает) значит не ваше история

Книга очень понравилась)

Как главная героиня сражается с врагами и недругами, находит верных соратников. Натирает всем нос. Спасает сына от мужа идиота. Придумывает новые новинки, так как она попала в прошлое.

И все это очень детально а главное ИНТЕРЕСНО описано)

Ставлю 10/10

Книга имеет 2ю часть, она уже есть на сайте.

User-XCgYOYBOFPW7av3TVQZIj, благодарю, за столь высокую оценку

Очень интересно! Вместе с героиней романа проживала её жизнь. Вся жизнь её бегом, на ногах, в труде, заботах. Привлекает многое:сила характера, достоинство, способность понимать и прощать. Вокруг предательство, интриги. Очень хочется увидеть её счастливую.. С удовольствием буду читать продолжение романа

galinaromashkina96, благодарю за добрые слова. Очень рада, что история Вам пришлась по душе)

приятного чтения

Юлия Арниева по праву заняла высокое место в моем рейтинге любимых авторов ,и при этом все время не перестает удивлять ,- я обожаю все ее книги,а Наследницу долины Рейн я буквально сожрала взглядом за 13 часов ))) оторваться невозможно!!! Умоляю,скажите мне,что уже есть продолжение !!!!!

Юлия,умоляю,-не переставайте писать никогда !

10 ноября 2023