Отзывы на книгу «Наследница долины Рейн», страница 2

Очень увлекательная книга. Гг достаточно решительна. С помощниками, конечно повезло.Буду читать продолжение. Жду с нетерпением.

Подскажите, а когда 2 часть выйдет? На самом интересном месте закончилось, очень хочется продолжения. Надеюсь что скоро почитаем.

Если бы можно было поставить 10 звёзд.. Я бы поставила 100!Захватывающее приключение героини не даст вам оторваться от чтения. Столько событий! Героиня покорила моё сердце, могу сказать точно – прочту ещё раз!! Зрелая, не унывающая, адекватная Делия. Люблю таких героинь, а не сопливых 18 летних девочек,с жизненным опытом, который и в 30 не всегда можно иметь… А таинственный Скай?! Боже, так хочется узнать кто же он) Спасибо автору

Приключения и рост героини в моих глазах)). Немного коробит «месье» но это некая перчинка, без которой было бы пресно и как у всех.

советую к прочтению для тех кто любит лёгкие приключения.

Хорошая книга! Читается с удовольствием, хочется продолжения скорее почитать, на мой взгляд все гармонично, довольно загадочно,интересно развивается и может не так замороченно как в других фэнтези. Автору успехов,может немного больше чувственности и загадочности…

Отличная книга, интересно, динамично. Яркая героиня, хорошо написано! Когда будет продолжени? Хотелось бы узнать, что будет дальше!

Kuzina170945, большое спасибо, за теплые слова. Рада, что Вам понравилось. Продолжении публикуется "Де Виан Рейн. Хозяйка Инс-Айдена"

Я в восторге !!!Великолепная история, читать одно удовольствие .Героиня вызывает огромное уважение за ее четкие решения ,за ум и решительность ..Легко читается ,события развиваются динамично

Захватывающая история, очень волнующая, про судьбу, упорство, ненависть, любовь. Все рассказано красиво и детально, хорошо погружает в историю. Героиня достойна восхищения, угодила в такой переплет, но не растерялась, и очень здорово, что рядом с ней есть люди, готовые ее поддержать. И почему мне раньше не попадались книги этого писателя? Занесу в список любимых, буду следить за новинками.

Здравствуйте, книга очень интересна сюжет затягивает, с нетерпением жду вторую историю этого романа. Уверена что она будет не менее интересна чем первая часть.

antoninanikulina6, здравствуйте. Рада, что Вам понравилось. Вторая часть уже опубликована, но пока в стадии черновика

Хороший сюжет, отлично выточен, без провисаний и нестыковок. С удовольствием погрузилась в историю, следила за событиями, судьбы героев не оставили меня равнодушной, а за главную героиню переживала всем сердцем. Не терпится прочесть продолжение и узнать, найдет ли она свое счастье.

Иманова, благодарю за теплые слова) Рада, что Вам понравилось. Скоро опубликую вторую часть)

10 ноября 2023