Отзывы на книгу «Наследница долины Рейн», страница 5

Шикарная книга. Увлекательная, интересная история и сложно оторваться. Поэтому пришлось ее быстро прочитать и тепеть сразу планирую приступить к следующей части. Очень сильная и предприимчивая девушка. Очень легкое чтение. Благодарна автору за сюжет, историю и персонажей. Их встречается много.

Вроде и сюжет неплохой, интересно, но написано, конечно, бедновато. Одни и те же выражения. Через страницу «вперившись невидящим взглядом», очень портит впечатление. Хотелось бы, чтобы за деньги книга была вычитана и скорректирована

Прекрасный слог и интрига

Не могу остановиться и читаю уже который день, очень рада что нашла эту серию книг

Если решите читать это произведение то вы не пожалеете

Автору больше свобоного времени и желаю самых лучших читателей и ожидаю выхода еще новых книг или серий

Я давно отнесла автора в раздел творителей, произведения которых можно покупать без оглядки на отзывы. Это всегда захватывающее и приятное чтение. Мне нравится абсолютно всё. Эта книга не исключение.

А еще очень нравятся способности автора отправлять девушек в иные миры партиями )))

Русские женщины - это сила )))

Ставью 5 звезд. Книга интересная. Очерь увлекает. Теперь интересно чем заеончится эта история. Читается легко. Героиня интересная.

хорошо, мне понравилось, интересно почитать людям разного возраста, хочется узнать продолжение, судьба героини заинтересовала

книга замечательная. хочется скорее читать продолжение Очень динамичный сюжет, сильные характеры у героев Все замечательно. читаем дальше.

как всегда.просто прелесть. все книги автора супер.хороший слог,понятная речь.интрига,переживательные моменты,немного любви,юмора.спасибо автору! творческих успехов!

svetagreen2111,огромное спасибо за теплые слова. Очень-очень приятно)

Книга понравилась. Сюжет интересный. Сколько пришлось перенести Гг и не сломаться! Да, нужно действительно железный характер иметь, чтобы выживать в таких условиях. События следуют одно за другим. Совершенно не скучно было читать. Буду перечитывать.

ag98, благодарю за теплые слова) Есть продолжение истории Дель

А также уже написана история Александры Пембертон и скоро начну публиковать историю Кэтрин Марлоу. Все девушки пересекаются в книгах

Очень легкий слог, читать приятно. Не могла оторваться почти до утра, так меня захватила эта книга, спасибо, Автор! Не первую Вашу книгу читаю, и каждая мне нравится)).

10 ноября 2023