Отзывы на книгу «Наследница долины Рейн», страница 3

очень интересная книга, жаль что история не целиком написана…читается очень легко, с нетерпением жду продолжения истории

Гульфия, благодарю дарю) Рада. что Вам понравилась история Дель. Вторая часть уже пишется, как только завершу, опубликую и на литрес

Захватывающее повествование, написано хорошим языком, легко читается. Сюжет интригует, все ждала, когда раскроется тайна Ская, хотелось узнать, кто же он такой. Прочитала с удовольствием, но не все тайны раскрылись, и не терпится взяться за следующую книгу серии.

Renataakimova, огромное спасибище! Очень рада, что история Дель Вам пришлась по душе! Вторая книга уже в процессе)

Удивительная книга. Очаровательная история. поймала себя, что часто от души улыбалась, читая её. Очень чистая, без пошлости и избыточной сентиментальности. Спасибо автору :)

vk_214963, огромное спасибо! Так приятно! Я тоже улыбаюсь, читая такие теплые слова!

Под большим впечатлением от этой истории, испытала настоящую эмоциональную встряску, прониклась судьбой героини, возмущена проделками ее подлого муженька и очень рада, что... нет, не буду спойлерить, а то нечаянно выложу главную интригу, а она тут мощная, раскрывается эффектно. Не могу высказать, как я довольна!

Anjelika.N,огромное спасибо за теплые слова! Так приятно!!!

читается легко, сюжет интересный, с удовольствием прочту продолжение этой книги. спасибо автору за интересную книгу........

Евгения, благо дарю) читайте с удовольствием

Книга понравилась! Увлекательный, динамический сюжет, интересные герои. У главной героини очень выигрышная позиция- сознание взрослой, умеренной жизнью женщины в молодом теле)))

Единственное, что меня смущало при чтении это периодически встречающиеся резкие скачки в повествовании. Как-будто кто-то вынул кусок текста. Например, мы знаем о неком загадочном журналисте, никто о нём не знает, и вдруг появляется Аманда и Делия встречает её как старую знакомую. Нет описания нового персонажа (внешность, какое впечатление производит на окружающих ит. д.) как Г. Г. с ней познакомилась???

А в остальном спасибо автору. С нетерпением жду продолжения)

tanya1.buz, благо дарю за теплые слова! Очень рада, что Вам пришлась по душе история Дель.

Спасибо, посмотрю, что не так в главе с Амандой)

Книга отличная. Язык написания и повествование , а также сюжетная линия ни кого не оставят равнодушным. С нетерпением жду продолжения.....

kovoknik55, огромное спасибо! Очень рада, что Вам понравилось)

прекрасная книга. Никаких соплей, интересная история и до последней минуты я все гадала кто ж этот Скай, но увы не пришла к разгадке

Анна, благо дарю! Очень приятно получать такие комментарии. Они вдохновляют!

Замечательная история, но… только первая её часть. Вторая в процессе. И это печалит. Автору вдохновения для написания своих историй.

Приятные персонажи, интересные интриги и отсутствие провисаний в сюжете.

Nekari, спасибище) рада, что понравилось! Вторая часть пишется и уже 28 глав) правда даже до середины не добралась

Читается легко. Оторваться невозможно. Жаль, что прийдется искать продолжение.

Думаю другие книги автора такие же захватывающие

xj4b85248y,благодарю за теплые слова!

Продолжение уже публикуется, как только завершу выложу и на сайте Литрес

10 ноября 2023