Отзывы на книгу «Наследница долины Рейн», страница 6

И вот, вроде бы, интересный сюжет, но скучновато. Слегка подзатянула автор историю. Любовная линия в этой части только обрисована, не раскрыта. Много описаний событий.

Невероятная книга!!!! Сюжет затягивает, бесподобно❤️ Бегу читать вторую, очень интересно узнать как будут развиваться отношения у героини и ее главного защитника!

Классная книга, читала не отрываясь! с нетерпением жду ,когда приступлю к чтению продолжения! захватывает с первых страниц!

Большое спасибо автору. Книга очень понравилась. Занимательный сюжет с интригами, элементами детектива, различными жизненными ситуациями. Хороша главная героиня-умная, смелая, с опытом жизни в другом мире... Автору удачи и новых интересных сюжетов.

Очень интересная книга! Читала с большим удовольствием! Единственный момент, который я не смогла понять: это как вычислили журналистку? Перехожу ко второй части, надеюсь получу такое же удовольствие как и от первой! Спасибо автору!)

Интересная книга, сюжет захватывает. Отличный сюжет, интересная первая и вторая часть . Сложно оторваться хочется читать читать и читать. Замечательно провела два вечера с героиней книги. Хотелось бы продолжения......

Книга интересная, читается легко, хоть и нет ничего фентезийного, но дважды оплатила стоимость и книгу так и не предоставили … неприятно . Больше не хочется пользоваться данным сервисом.

Оплатила, а книга только ознакомительный отрывок. Почему так? Это такая оплата за ознакомительный отрывок? Зачем обманывать.

очень понравилось, буду читать вторую книгу, а также хотелось бы с другими произведениями автора.Жду не дождусь встречу с героиней

Особого впечатления книга не произвела, не понимаю чему восхищаются так все. Книга-набор действий (буквально руководство по поднятию бизнеса), героиня-робот, о чувствах скупо, вообщем не зашла.

10 ноября 2023