Отзывы на книгу «Форрест Гамп», страница 4

Прекрасная книга с хорошим юмором!!! Люди,которые выдержали и прочитали "Цветы для Элджернона" легко будут читать это произведение.

очень люблю этот фильм и совершенно не ожидала такой книги.сценарист был явно талантливее автора на мой взгляд. мне книга больше напоминает детские выдумки причем не самые интересные.

Интересно,описание жизни человека с умственными отклонениями,но сумевшего достичь успеха в бизнесе ,о котором его заинтересовал друг погибший на войне

фильм конечно лучше. Но очень много моментов, где ржал до слёз. кстати может резко отличается от фильма. Очень много шуток

Сама история и художественная часть на отлично,но правописание оставляет желать лучшего,очень трудно читать и постоянно видеть ошибки в тексте…

отличная книга, совсем не похожа на экранизацию. прочел на одном дыхании, автор тот ещё выдумщик ))) рекомендую к прочтению

Похождения бравого солдата Швейка с американским размахом и колоритом.

Местами с колоритом перебор, но легко и забавно.

Меньше философии, чем в фильме, но больше юмора и абсурда.

Один из немногих случаев, когда можно сказать, что фильм намного лучше книги. Я понимаю, что орфографические ошибки и просторечия в тексте это литературный прием автора, но в то же время большая часть меня протестует и не принимает этот прием, мешает в полной мере насладиться произведением.

Жизнь Форреста очень насыщена событиями, и как ни странно не смотря что на него с детства повесели ярлык «идиот» он во всем добивается успеха на все 100%.

Очень интересная книга. Занятный язык, увлекательный сюжет. Заставляет задуматься, но, в то же время, очень легко читается.

18 мая 2018
1986