Отзывы на книгу «Форрест Гамп», страница 3

Отлично, хорошая книга. Если сравнивать с фильмом, то отличий масса, но много и сходств, особенно общее настроение повествования.

Давно не получала столько позитивных эмоций от прочтения книги.

Она действительно потрясающая, очень добрая смешная, неординарная.

На самом деле очень сложно сравнивать фильм и книгу. Они крайне разные. Просто читайте и наслаждайтесь.

Книга читается на одном дыхание., Ненавязчивая, легкая к прочтению, явно лучше и интереснее, чем фильм.

Рекомендую к прочтению

Весёленькая книга, жизнеутверждающая. Поначалу сложно глазу воспринимать текст из за написания «как слышу так и пишу», но это придаёт достоверности, живописует образ главного героя

Шедевральное произведение, достойное совершенно всей славы, что оно имеет. Затягивает от первого до последнего слова – редко какое литературное творение может похвастаться столь прекрасным достижением.

Чертовски потрясная книга. Все эти неожиданные повороты судьбы, вся история… Держит внимание до конца. Достойна для включения в список моих любимых книг!

Книга лучше, чем кино. Очень хорошо написала история человека с маленьким IQ. Иногда читаешь и думаешь, а не спит ли герой и ему это только снится.

Форес Гамп- мой любимый фильм. Твм так много философии и моментов, которые заставляют задуматься.

А вот книга… перебор с невероятными историями! Краем было космическое путешествие с обезьяной.

Мой мозг сопротивлялся читать текст с ошибками, но я это как-то сносила. Истории становились всё более невероятными и я не смогла жочитать…

Разочарована в какой-то степени(

Прекрасное произведение, только положительные эмоции при прочтении! Хочется пересмотреть фильм, чтобы сопоставить все события и всех героев.

Сначала смутило , что в тексте ошибки. Потом немного позабавило, так как я не бросаю книги и дочитываю до конца – однозначно ,я не пожалела.

Что сказать, книга очень ярко и талантливо раскрывает тонкую и простую душу ее героя Фореста. И пусть его считают умственно отсталым и где то даже очень недалеким, но самым умным по поступкам и развитым в делах оказался именно Форест в его окружении.

Это произведение читается буквально на одном дыхании, настолько автор вложил душу в него, что я прочитала его за один день, учитывая повседневные дела в доме.

В общем, эта замечательно написанная книга оставила глубокий след в моем сознании, поэтому я ее рекомендую прочитать для полноты ощущения от самого Фореста Гампа.

18 мая 2018
1986