Отзывы на книгу «Форрест Гамп», страница 5

Книга замечательная! смотрел фильм давно, но книга гораздо лучше.В фильме какие то моменты не описанны. Советую к прочтению.

Книга совершенно не по фильму, но интересна и свежа… неожиданный взгляд на старую классику, увлекательно было прочитать это произведение.

Много раз смотрел фильм по мотивам этой книги. После прочтения немного неоднозначное впечатление. Возможно потому что фильм более доброатмосферный, а в книге и главный герой и некоторые другие персонажи оставили какой-то двойственный осадок. Книга в каких-то местах ближе к «жизни», а в каких-то удалена намного дальше, чем в фильме, местами излишне детализирована, а порой скомкана, но несмотря на всё вышеперечисленное светлые эмоции она вызывает

Отличная Книга. очень порадовала. сквозь призму жизненных перипетий получить в итоге подлинную свободу. Браво Форрест. И мне бы по маленькому.

Я был восторге от просмотра фильма ,но книга меня больше порозила и раскрыла главного героя. Почитайте, Вы не пожалеете свое время ,потрачену на данную книгу.

Отличная книга, перевод нарочито сделан с ошибками, чтобы погрузиться в атмосферу главного героя. Фильм имеет отхождения от книги, читаешь словно заново смотришь фильм.

Нельзя ни в коем случае сравнивать эту книгу с фильмом. Очень много разного та и в книге он вообще не бегал...))))))))))

книга просто шедевр. очень легко и интересно читать. я сначала посмотрел фильм и сразу захотел прочитать оригинал и не пожалел. прочитав эту книгу я зарядился огромным количеством позитивной энергии. 5/5

Приятное, легкое чтиво про жизнь Фореста и его увлекательные путешествия. Книга увлекает до самого конца. Рекомендую для прочтения.

Крайне интересное произведение,что ни глава,то захватывающая история

Хочется уже оторваться от этой книги и пойти спать,но не можешь,советую к прочтению)

18 мая 2018
1986