Отзывы на книгу «Макбет», страница 5

Очень тяжёлая книга. Первую половину буквально заставляла себя читать. Герои мерзкие, все со своими грехами и худшими качествами, которые могут быть у человека.

Очень мрачный и жестокий нуар. Такая игра престолов, где все умирают и может чуть меньше пошлости. Роковая красотка, сильно напоминающая ‘кто убил кролика Роджера’ и все под наркотой… убийства младенцев, на мой взгляд, это прям перебор. Прочитала до этого цикл о Харри и совсем не узнаю Несбе. Не знакома с шекспировским произведением, поэтому не оценю как римейк. Вообщем, еле дочитала.

вообще не понравилось! какая-то жестокая сказка-боевик… Не ожидал от Ю такой писанины… Очень советую всем любителям хорошего детектива не читать Это !

Худшее произведение автора. Скучно, затянуто, неправдоподобно. Порой непонятно поведение героев. Как они могли так поступить? И концовка хоть и понятна, но как-то натянута.

Худшая книга автора, все скомкано, сюжет развивается вспышками, у главного героя никакого перехода между его добротой и чувством долга к низости и подлости. Никаких собственных оправданий, никаких терзаний. Молниеносное падение. Все остальные персонажи глупейшие люди, дальше собственного носа не видят. Отвратительная книга.

Не тратьте время, книга написана не Ю Несбе, прочитала у него все, что вышло на русском. Сюжет, диалоги – отвратительные. Не рекомендую никому.

Здравствуйте!Книги слушаю давно.До Ю Несбе была ярая поклонница Акунина.Но когда познакомилась героем дедектива Хари Холе просто влюбилась в этого автора.Особенно в исполнении Ивана Литвинва.Цикл книг начинается с 1997года и последняя НОЖ.Жду следующей.

Очень люблю этого автора. До этой книги читала только произведения с главным героем Харри Холе. Всегда на одном дыхании. Здесь же книгу , что называется, «вымучила». Тяжелая, мрачная, совсем не похожая на предыдущие. Все герои-подлецы и лжецы. И место событий не лучше. Лишь в конце пробивается слабый лучик света.

Вообщем, разочарована.

отлично, однако, стиль написания Несбе изменился по сравнению с прошлыми произведениями. как всегда мрачное повествование. Простите сэмпл обязательно.

Невероятная 3D прорисовка сюжета. Автор чёртов гений! Одареннейший из одарённых. Читайте его серию про Харри Холе. Жаль нельзя стереть память, чтобы прочесть это как впервые ещё раз.

16 мая 2018
978-5-04-092924-5