Отзывы на книгу «Макбет», страница 8

согласна с некоторыми отзывами,,, отличается стиль написания от раннего Несбе....читала и в тоже время меня не покидали мысль, что я уже смотрела фильм, по данному сюжету, странно.. но все же имеет место быть прочитанным. Не пожалела времени…продолжение следует!

Книга понравилась. Не сразу вникаешь в сюжет, но если разберешься в течении сюжета (часто повествование перескакивает на другую сцену резко без каких-то переходов – просто с новой строки и это путает), то захватывает. Морщишься от мерзости, удивляешься, на что способен человек ради своих стремлений, только начинаешь надеяться на хороший исход – автор опять поворачивает вниз. Такие американские горки. Кто любит красиво написанные (к языку и переводу претензий нет) триллеры – должно понравиться.

«Макбет» Лескова просто отдыхает… Книга совсем не в духе Ю Несбе. Читаю с трудом, слишком много вопросов возникает, а ответов так и нет и, чувствую, не появятся и в конце книги!!

Отличная книга !!! мне очень понравілась !! сюжет классный !! вообщем остался в восторге от прочитанной книги !! по больше бы таких книг !!!!!!

Не книга, а жесть какая-то. Такую перед сном не почитаешь. Я ее дочитала только потому, что деньги за нее заплатила. Если бы бесплатно – не стала бы читать про ту грязь, что в ней написана. Это не книга для приятного чтения -это острая статья для газеты или доклад для правительства о том, что творится в норвежских «верхах»… Жаль, что за подобного рода книги нельзя потребовать деньги назад:(

16 мая 2018
978-5-04-092924-5