Отзывы на книгу «Макбет», страница 6

Римейк Шекспира.11 век и век 19.поражает,что поведение людей не меняется!Произведение необычное по сравнению со стилем Несбе про Хари Холе.и этим оно выделяется из всех написанных Несбе книг.Читала не отрываясь.

очень и очень ннобычный роман нёсбе, такой полицейский хоррор в стиле наших советских писателей про доблестного анискина и знатаков ну помните? захватывающий получилась книга, читал с удовольствием и спасибо за качественный перевод

Ожидал захватывающий триллер от Ю Несбё, а получил полную непонятных и ничем не обоснованных сюжетных линий второсортную поделку. Надеялся, что сюжет захватит, пусть и не с первых страниц как в романах Х.Холле, но все-таки, но в итоге, прочитав 100 страниц, вынужден был оставить книгу.

Книга не похожа на остальные произведения автора. Сюжетная линия размыта. Скучно и не интересно. Очень нудноЕ повествование непонятно о чем. Жалко потраченных денег!

Мне очень нравится этот автор, читала серию его книг. Сюжет всегда захватывает и почти до конца книги не догадываешься о его развязке. Эта книга не исключение, захватывает и не оставляет равнодушной. Советую к прочтению любителям детективов.

"Чернуха"? «Ужас»? « Не интересно, нудно, никакой логики в поступках»? А чего вы хотели от Шекспировского сюжета? Странные читатели. Я думаю, что для автора эта книга – эксперимент. И для нас, читателей, тоже.

Очень слабое произведение, как если бы писал студент, а не автор. Все предсказуемо, герои поверхностны, не понятно кто главный герой, так как ни на ком конкретно не поставлен акцент. Не сравнить с серией Холле.

не совсем то, что ожидала от автора. Несбё явно хотел попробовать новый формат и жанр, лично я читала Макбет намноооого дольше, чем книги из серии Хари Холле

сюжет захватывает, невозможно остановиться, неожиданный поворот событий. очень понравилось, захотелось такой фильм посмотреть. выбираю следующую книгу этого автора.

Я бы отнесла эту книгу к категории криминального фэнтези. Как всегда, автор пишет увлекательно, сюжет лихо закручен, характеры героев книги определены развернуто. Однако в реалистичность всей истории не верится, поэтому и фэнтези. В целом, прочитала книгу с интересом и удовольствием.

16 мая 2018
978-5-04-092924-5