Отзывы на книгу «Я тебя отвоюю», страница 4

Прочитала все книги этого автора, я просто в восторге!!!! Отличная и захватывающая. Советую к прочтению, не пожалеете. Концовка как всегда очень оригинальная

Очень захватывает)Прочитала на одном дыхании. У нее очень много интересных работ. Найдите ее в инстаграме не пожалеете. Потрясающие книги жалко что короткие

Книга действительно читается на одном дыхании. Сюжет закручен, но вот развязка… Она настолько непредсказуема, что противоречит всей истории, причем не только с точки зрения психологии, но и просто деталям и мыслям главной героини. Читала другие произведения автора, там такого нет.

Очень захватывающая история! Всё, как я люблю! Любовь, криминал, уххх!!!! Концовка, конечно, непредсказуема, впрочем, как и всегда. Спасибо Твоя писательница умеешь ты до конца держать в напряжении!

столько восторженных отзывов,а на деле муть и скука.Такое чувство,что отзывы оставлены друзьями и родственниками автора из жалости к ней.

Не рекомендую к прочтению.

Орфография бросается в глаза. Следует поработать над ошибками.

Режет глаз, когда героиня уже в близких отношениях, но используются выражения типа «оперативник», «любовник». Для неё он уже не оперативник. А вместо любовник логично было бы употреблять «любимый». И эти сокращения имён – Ленка, Наташка. С самых первых рассказов режет.

Выглядит как подростковая повесть советских лет. По сюжету тоже есть вопросы, но можно сделать скидку и не придираться. В остальном, не знаю, почему, но хочется читать. Любовная линия очень трогает.

06 мая 2020