Отзывы на книгу «Я тебя отвоюю», страница 3

Давно читаю ваши рассказы, и каждый раз на одном дыхании!! Легко читается, сюжет на всем протяжении держит в напряжении, а конец, как всегда, непредсказуем!! Советую к прочтению)

Автор просто умничка. Опять три часа ночи, а я только дочитала. Невозможно оторваться. А финал так вообще поражает, всегда кажется все уже знаешь наперёд, а нет, все абсолютно не так. Спасибо Вам большое.

Очень понравилась, читать легко, интересно и не похоже ни на что. До последнего держала в напряжении. Не захотелось прекратить читать только начав, как это часто происходит…

круто!!! какой сюжет. Автор,вы супер!!!! прочитала книгу на одном дыхании. напряжение практически до конца книги не отпускало.

правильно,что все виновные наказаны.

книга супер!! как начала читать и остановиться не смогла, пока не дочитала! всем советую, моя читательница на высоте жду следущий рассказ с нетерпением

Как и все предыдущие книги захватывают с самого начала и читаются на одном дыхании. Спасибо вам большое за ваше творчество!!! Жду новых историй)

Прочитала на одном дыхании! Классная история! Конец как всегда не обычный, а любовная линия очень волнующая. Жду ещё рассказы этого автора

Прочитала с удовольствием на одном дыхании! Как обычно концовка со смаком и неожиданном разворотом событий) Как и все рассказы Твоей писательницы.

Прочитала на одном дыхании,концовка очень удивила. Как обычно я не угадала кто виноват((Романтика ,криминал есть все.Жду следующую историю.

GudmundsonSilliness

Добрый день. Я редко пишу рецензии, но вот на эту книгу почему-то захотелось написать отзыв. Возможно, потому что на книги неизвестных авторов мало обращают внимания. Мне книга понравилась, и это не смотря на то, что особой интриги в ней не увидела, и разгадка была для меня очевидна. Но я понимала, что это бесплатная книга, а не детектив Франка Тилье, поэтому и неожидала от нее ничего сверхъественного. Я это к тому что нужно оценивать книгу согласно заявленному статусу. Для книги начинающего автора, я считаю, очень даже неплохо написано. Без пошлости, без мата, без лишней воды. Читалось легко и быстро, а главные герои живые и необычные. Не вау, конечно, но твердую четверку книга, я считаю заслуживает.

06 мая 2020