Отзывы на книгу «Я тебя отвоюю», страница 2

Очень неожиданный конец! Интересно! Прочитала на одном дыхании, вообще очень нравятся Книги этого автора! Спасибо вам за ваше творчество!!

Фееричная развязка! Никогда бы не подумала ) супер!

Все казалось, что ну элементарно же , сейчас все раскроют, но нет, такое закрутили !

Давно читаю этого автора , очередной кайфовый детектив! Спасибо !

Благодарю!!!! Очень интересно читать , с первой секунды ! Захватывает дух ! С удовольствием Читаю! Шикарно !восхитительно!!!

Сюжет увлекательный,но предсказуем,уже в середине поняла кто есть кто.А уж стиль написания вообще оставляет желать лучшего.Как будто ученица 10 класса писала сочинение.Работать и работать автору над стилем и словарным запасом..

Отличная книга! Легко читается и держит в напряжении до самого конца. Мне вообще нравится книги и рассказы этого автора!

Очень интересная книга.Знакома с автором из мам.лайф. С удовольствием прочитала бы что-нибудь ещё. Книга читается легко.

Превосходно,не заметила как закончилась книга.Произведения автора ,это моя большая любовьВсе рассказы в Инстаграмм прочитаны,книги тоже.Ждем с нетерпением ещё

классная книга! До конца не могла даже догадаться обо всем,что в итоге выяснилось, не буду спойлерить.Интрига сохранялась до последних страниц! очень нравится писатель, прочла все ее рассказы, жду с нетерпением новых!

бесподобно!!! как всегда великолепно,интригующее,и невозможно оторваться до самого конца.обожаю этого автора,ее стиль написания,читаю ее уже давно, и желаю дальнейших творческих успехов автору!!

Очень понравилась книга. Хороший сюжет, с неожиданной концовкой. Хотелось читать и читать. Очень нравится этот автор. С нетерпением жду следующей книги или рассказа. Всем советую.

06 мая 2020