Отзывы на книгу «Я тебя отвоюю»

Обожаю этого автора. Книгу прочла на одном дыхании, и разочарована, что она закончилась. Сама история интересная, а финал вообще необычен!!! Спасибо большое, жду ещё произведения.

Все книги автора читаются на одном дыхании,от них не устаешь и нет вязких отступлений, убивающих весь интерес . Этот роман – не исключение. С нетерпением жду выхода новых книг.✌

Я в восторге от романов и рассказов Твоей Писательницы. Это просто невероятно! Концовка неожиданная, как всегда удивляете! Присоединяюсь к остальным комментариям, читается на одном дыхании. Пишите еще, а мы будем с нетерпением ждать!!

Попробуйте начать читать и вас будет не оторвать, обещаю! Очень интересно, захватывающе! Здесь и любовь, и расследования, и страшные тайны! Читается на одном дыхании!

увлекательный сюжет. рекомендую к прочтению . Хочу попробовать прочитать еще книги этого автора . Для меня это новый автор . Посмотрим . Надеюсь понравится

Интересная книга с неожиданной развязкой! Присутствует триллер, любовный роман, драма в одном произведении. Читается легко, как и все остальное творчество автора.

Прочитала на одном дыхании. Сюжет захватывает, финал супер. Жду новых произведений. Пишите еще. Книгу рекомендую, как в прочем и остальные произведения автора

Это невероятная книга! Лучшего я давно не читала! Безумно благодарна автору за труд! Сюжет непредсказуем! Оторваться невозможно! Спасибо!!!!

Обожаю автора Твоя Писательница. Эта книга,как и все просто супер. Интрига,криминал,любовная линия. Концовка вообще неожиданная. Начните читать и не сможете оторваться до последней страницы .

Как всегда рассказ был на высшем уровне прочитала на одном дыхании, концовка просто удивила. Вы моя лучшая писательница, жду новых рассказов

06 мая 2020