Отзывы на книгу «Маленькие тролли и большое наводнение», страница 14

Мне очень понравилась книга. Хочу её очень много раз перечитывать. Теперь это моя самая-самая любимая книга❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лёгкое детское чтение, незамысловатый сюжет, очень добрая книжка. Понравилось. Только папа в этой книжке не совсем положительный герой, ушёл из дома в неизвестном направлении от жены и сына, и зная дорогу, почему-то искал их сидя в новом домике далеко от их местонахождения. Странно.

Ну что сказать, прекрасная, милая, добрая детская сказка.

Сказать по правде – это моя первая история о муми-троллях. И она мне понравилась.

Книга для любого возраста, которую нужно прочитать самому, своим детям и внукам :)

Надеюсь, что выйдет и книга, где собраны все приключения. прочитайте -не пожалеете

Очень добрая и милая книга. Было приятно прочесть эту историю. Думаю, она подойдёт людям любого возраста. Читается очень быстро и легко, есть чудесные иллюстрации.

чудесная книга, спасибо, литров! за такую возможность, это же самое начало, мы ее так ждали! Туве Янссон, лучшая сказочник, ее герои такие живые, настоящие, со страхами и сладостями, с героизма и сочувствием, лучшие книги для детей и взрослых! А какие рисунки – это целый мир, входите в него, с осторожностью, не нарушаете, любите и берегите его!

Для деток книга хороша тем, что предложения, в основном, простые, слова понятные, язык самого произведения легкий. Для взрослых эта книга кладезь простых, но забываемых, истин, ценностей и афоризмов.

Добрая сказка, в которой сохранены и отражены ценности, которые делают человека – человеком!

Читается легко. На одном дыхании.

Большое спасибо!

Прекрасная книга с чудесными рисунками. Жаль, быстро закончилась. Читали с пятилетней дочкой. Она все время пересматривала рисунки. Ей, конечно, больше всего понравилась Тюльпанна. Мне тоже было очень интересно. Понравился стиль автора . Будем читать дальше.

Мне очень понравилось. Спасибо Gilmon за возможность читать книги в Литрес бесплатно по промокоду.

Легкая и добрая приключенческая сказка. Думаю, что будет интересна для чтения детям перед сном.

17 октября 2018
1945