Отзывы на книгу «Маленькие тролли и большое наводнение», страница 15

лёгкая и быстро читается. Мне понравилось. я бы её порекомендовала почитать знакомым и друзьям. надеюсь им тоже она понравится как и мне. удачи

Мне прекрасно понятно о чем книга. Описывается время конца войны и начала мирного существования. Проведите параллели и все угадаете. Папа разлучился с семьей из-за войны,она застала его врасплох на чужбине с чужим «народцем»,куда он отправился за налаживанием лучшей жизни для жены и ребёнка....маленький зверёк-это мне кажется усыновлённый малыш,дикий ,лишённый любви родителей.Книга недетская…в какой раз я натыкаюсь на псевдо-детскую литературу и разочаровываюсь....ну какие чЁрты,какие дУхи:/ мое мировозрение противоречит восприятию добрыми чЁртов и дУхов!

в остальном я осталась довольной.

Хорошо подходит для чтения детям перед сном. Ведь эта книга о семье и друзьях, об испытаниях, которые встречаются на пути. А путь-это жизнь…

милая история о поиске папы мумий троля, о приключениях и воссоединении семьи, о реках с зеленой газировкой, о друзьях, помощи близким и о родном доме

Мир полный странных и чудесных существ со своим характером, порою совсем не милым.. так приятно окунуться в сказку, полную решений и проблем вполне обыденного толка))

Странные герои, со странным поведением. Особенно не понятно, почему папа муми-троль оставил семью и ушел с какими-то неадекватными существами. Даже не будем читать другие книги.

книга супер! легкая и даже взрослым очень интересно читать))) всю книгу улыбаешься)

.............................................................

очень быстрая сказка) прочиталась в пять минут и закончилась, оставив о себе самые благоприятные впечатления… никогда не встречала раньше предысторию к муми-троллям.

Здорово! Попала в детство. Теперь знаю, что почитать внучкам и какой мультик посмотреть вместе с ними в следующие выходные. Пошла смотреть мультики про мумитроллей.

Очень хорошая, добрая сказка! Дочери очень понравилась. Читается легко. Теперь будем читать всю серию сказок про Муми-троллей. Жаль, что иллюстрации чёрно-белые, но это не беда))

17 октября 2018
1945