Отзывы на книгу «Маленькие тролли и большое наводнение», страница 13

Добрый, волшебный мир! Очень люблю такие сказки! Хорошо, что читатель не имеет возраста, а чудесные истории не умеют стареть!

Милая добрая история, понравилась и мне (сама в детстве почему-то прошла мимо творчества этой писательницы), и детям (9 и 6 лет). Вдохновились на прочтение других историй из жизни Муми-троллей.

Замечательная , увлекательная книга. Прочитала на одном дыхании просто. Очень понравилось ,моя мама всегда любила читать рассказы про муми троллей и я никак не могла понять что же её так увлекает,сейчас прочитав понимаю)))

Какая славная сказка. С удовольствием бы читала такую детям. Я и раньше о ней слышала, но довелось прочитать только сейчас. Хотелось бы и остальные части прочесть:)

Очень милая история. Простая и добрая. В детстве смотрела мультфильм, но он не похож, по-моему, на книгу. Думаю, дошкольникам придется по вкусу!

Наверное, подойдёт для фанатов муми-троллей. Мы начали с этой книги, и дальше читать желания не возникло. Для шести лет уже недостаточно продуманный сюжет, ребенок сказал троечка.

Хорошая и приятная история, о помощи друг другу. Можно прочитать ребенку понравится. Советую. Читается на одном дыхании за вечер. Буду читать ещё подобное

Отличная книга! Сказка для детей интересная и завораживающая! Рекомендую для прочтения перед сном! Ничего познавательного, но интересное чтиво!

Серия книг Туве Янсон про мумми-тролля очень интересная и очень нравится . Читаю своей дочке вечерами. Приобрела две части в печатном варианте.

Замечательное чтение для детей (и некоторых взрослых). Добрая, уютная история о дружбе, взаимопомощи и приключениях милых симпатичных существ- муми-троллей. Рекомендую для детей всех возрастов.

17 октября 2018
1945