Отзывы на книгу «Маленькие тролли и большое наводнение», страница 16

Это очень хорошая и добрая книга,которая понравится людям любого возраста.Читается максимально легко.невозможно оторваться.Радует,что быстро наступает хороший конец,а герои никогда не унывают

Милая, добрая сказка. Не знаю, что сказать ещё… для чтения на ночь детям – замечательно; взрослым – на один раз. Но это не делает эту историю плохой.

Прочитала с удовольствием, но продолжение читать не буду.

Рисунки великолепны!

10/10

Милая и добрая детская сказка из самого детства. Когда я бала маленькой, то просто обожала муми-троллей. Было приятно снова с ними встретиться и почувствовать себя ребенком.

Добротная книга с интересной историей, про путешествие Муми-троллей. Прочитал залпом, вообще книги этого жанра читаю редко, но эта очень понравилась.

очень классная сказка!!!! дочка довольна, читала сама и вместе тоже читали, обязательно будем читать всю серию про муми-троля, спасибо за доставленное удовольствие!

Замечательная простая сказка.

Прочитать в холодный вечер, даже если уже не ребёнок, самое то.

Простой сюжет, милые персонажи.

После прочтения десятков книг жанра фантастики, бизнес-литературы так приятно прочесть маленькую сказку как раз перед сном.

Ерунда… Даже не тратьте время. Почитайте лучше Вера и Анфиса в школе и дома, или Простоквашино, Про Чипполино, Волшебник Изумрудного города.... Но не это…

Определённо великолепно! Очень много с детства слышал об этой серии, и вот наконец-то добрался. Лёгкое произведение, рекомендую для чтения деткам на ночь))

отличная добрая детская сказка, которую можно читать и перечитывать в любом возрасте, с детства люблю муми-троллей поэтому было очень приятно снова погрузится в этот волшебный мир

Нахлынули воспоминания из детства

Прекрасная волшебная книга! Не похожие ни на какую другую историю атмосфера, персонажи, слог. Обязательно к прочтению перед сном детям – гарантирует волшебные сны!

17 октября 2018
1945