Отзывы на книгу «Искушение», страница 4

Я в восторге! Книга оказалась гораздо круче и интереснее первой части, остроумные перепалки Хадсон и Грейс это что-то. Надеюсь остальные части не придётся долго ждать.

Классический треугольник накладывает свои правила на жанр. В общем, ничего прям особенно выдающегося. Но для такого типа фэнтези – очень даже хорошо, увлекательно и легко. Прочиталось быстро, могу советовать.

Отличная книга, Мне очень понравилось, буду читать следующую книгу, надеюсь сюжет следующей книги будет таким же захватывающим. Благодарю!

Потрясающая книга, читается за один день и на одном дыхании! Благодаря второй части, я определённо прочитаю все оставшиеся!

Эта книга на много впечатляющее,чем первая. В этой книге на много больше событий.

Правда автор так и оставила много описаний,что немного портит впечатление.

Хадсон теперь моя любовь!

Джексон в этой части предстал каким то слабым и загнанным мальчиком.

вторая часть полна динамичного сюжета и невероятно интересно проходить все испытания ,что выпадают на долю героев ,очень понравилась эта часть

захватывает сюжет, до конца книги не знаешь, чем она закончится. здесь есть всë: и настоящая дружба, и предательство, и любовь!

Этакие "сумерки" по новому. Первая книга мне понравилась больше. В этой слишком много описаний боёв и сражений, которые мне не интересны, тем более учитывая сколько страниц они занимают. Плюс ко всему во второй книге главного героя сделали каким-то никчемным, тем самым сместив симпатию к другому. С одной стороны обидно за героя, с другой стороны, новый главный мне понравился.

Но что меня реально напрягает, так это то, что теперь и в книги, а не только в сериалы стали пихать к месту и нет нетрадиционные отношения. Из нормального, веселого классного дракона сделали не пойми кого, а главное ни с того, ни с сего это все приплели. Обидно, он мне нравился в первой книге. Начинаю третью часть, только из спортивного интереса - всё-таки интересно кого же она выберет.

вторая часть понравилась больше. было намного интереснее. хороший образец подростковой прозы. будем читать другие части

спасибо

Отличная книга, что бы почитать и расслабиться перед сном. Доя меня это подействовала как сказка на ночь, только для взрослых )

21 июля 2021
978-5-04-155294-7