Отзывы на книгу «Искушение», страница 3

Ура, наконец-то появилось продолжение этой истории! Всю прошлую часть она была на твердую 4, а конец 1 книги получился неожиданным и хотелось скорее узнать что ждет героев. А судя по отзывам намечается любовный треугольник и наше мнение о героях очень поменяется.

Вторая часть цикла прочитана.

Первая часть не сильно меня впечатлила, а вот вторая оказалась более яркой, динамичной и насыщенной на события.

Главная героиня узнает о себе неожиданный факт. Для нее это потрясение. Теперь же она притягивает к себе внимание еще больше.

Она эмоционально реагирует, но все же двигается дальше и пытается приспособиться. К тому же рядом с ней есть те, которые готовы помочь.

Но это лишь пол беды.

Бонусом к ее новой жизни добавляется еще один персонаж. Они теперь являются одним целом.За этими разговорами и склоками было следить даже забавно.

Джексон такому не рад, но пока сделать ни чего не может. Хотя находит выход из этой ситуации. Затея оказывается очень опасна в исполнении.

Хадсон в это время держится молодцом. Харизматичный, умный и скрытный персонаж. Скрывает в себе многое, но не старается себя оправдать. Не видит смысла. И в этом я его понимаю.

Но, как говориться, беда грянула от куда ее не ждали. К одной проблеме добавляется новая и новая.

После принятия себя и Хадсона в голове, атак же опасных походов и жаркой игры. Игра была невероятная. Грейс и ее команду ждет неожиданная и не приятная новость. Кажется, что выхода нет, но Хадсон находит лазейку.

Грейс снова ждет испытание. И новая игра.

Игра оказалась насыщеннее и жестче предыдущей. Напряжение к концу просто зашкаливало.

Но враг не сдается так просто и прибегает к уловкам. Все переходит в драму, но с хорошим и логическим завершением данной части.

Вторая часть мне понравилась больше первой, но не думаю ,что продолжу читать ее дальше. Для меня все логически завершилось. Не знаю,что еще придумает для нас автор, но мне этого было достаточно.

Для любителей романтики, вампиров и академки – самое то. Читается легко и интересно. Это я не про первую. Первая часть прошла у меня ровно. Во второй больше динамики. Да и к героям внимание уделено больше.

книги из этой серии- восторг. по-/ началу очень раздражала глупость Грейс, но далее пошло уже живенько. автор так «загнул» сюжет, что даже не догадываешься к чему она ведёт. хотя любовная линия с Хадсоном была очень предсказуемой).

Как же я полюбила эту историю! Вторая книга заинтриговала безумно! Жду с нетерпением перевода третьей книги из данной серии! ❤❤❤

Жду с нетерпением перевода продолжения, так как третья книга уже есть на английском, а четвертая должна появится уже в сентябре.

Обалденная книга, читала на одном дыхании и в электронном и в бумажном варианте. С нетерпением жду, когда выйдет следующая часть «Вожделение»

Эта часть настолько крута, насколько это возможно. 10/10. Здесь более раскрыты и интересны главные герои. Сама картинка представляется более красочной, в отличие от первой части.

супер, хотелось бы узнать о дальнейших отношениях Джексона Грейс и Хадсона)))) Будем надеяться, что выйдет ещё одна история,которая повергнет нас одновременно в шок и пожирающий интерес к дальнейшим событиям,произошедшим с главными героями))))

Прочитала обе книги сказать что это классно не сказать ничего потому что это очень крутые книги яитала на одном дыхание и переживала все маменты так будто находилась там с героями рядом спасибо за это и очень бы хотелось знать что будет дальше. Не останавливайтесь и пишите продолжение с нетерпением буду ждать третьей части.

эта прекрасная, завораживающая история о любви, дружбе и вере, которая затягивает с первых строк. жду с нетерпением продолжение книги

21 июля 2021
978-5-04-155294-7